Конор vs Хабибка, хтыщ-хтыщ

Выскажу свое мнение по-поводу организаторов и организации данного матча.

То, что при получении огромного количества денег - они не удосужились побеспокоиться о безопасности - полное безобразие. Что значат слова, что если я тебе пояс вручу в зале будут беспорядки?
Столько подогревали болельщиков, набили полный зал фанатов, которые поддерживали разные стороны. На что рассчитывали? Миллионы собрали, а полиции там горстка была .
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Федя скоро будет биться ,вот там и шоу и техника.
Абаждите чуток.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Даже не сомневался что так будет, проходы, попытки и все равно итог концовка в партере, кто думал что ударкой Конор остановит его, это наивные люди, мало что понимающие в этом. Будет реванш - будет тоже самое, сколько бы и как бы ирландец не " подтягивал " борьбу
 
:lol: :lol: :lol:
Уфимец назвался Конором Макгрегором и заявил, что его избил Хабиб Нурмагомедов

Заявление зарегистрировали по всем правилам

В полиции башкирской столицы рассматривают жалобу самого… Конора Макгрегора. Как рассказал источник Ufa1, вечером в воскресенье, 7 октября, в отделение полиции Уфы позвонил мужчина и пожаловался, что его избил Хабиб Нурмагомедов. Нисколько не шутя, заявитель представился ирландским бойцом смешанных единоборств Конором Энтони Макгрегором.

Все происходило как раз после скандального боя Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Лас-Вегасе. И хоть сотрудники полиции и предположили, что все происходящее — розыгрыш, но отклонить звонок не имели права, и заявление зарегистрировали по всем правилам.

Как будут события развиваться дальше, пока не понятно: «пострадавшего» заявителя еще не нашли. Остается только ждать: быть может, случится чудо, и Нурмагомедов напишет явку с повинной.

В МВД по Башкирии произошедшее не комментируют.
 
Только лудоманы видят в каждом бое (читай матче, сете и т.д.) какой-то заговор, договорняк и подставу от букмекера.
Но никто, при этом, не хочет понять для себя, что такое изнурительные тренировки, изучение противника и честь и достоинство спортсмена. Хабиб в прекрасной форме, порвал Конора, как котенка. Для него этот бой был личным вызовом и провел он его честно и достойно. Вот только поклонникам золотого тельца этого никогда не понять.
Ты странный какой то), надо уважать спорт в первую очередь, а судить на фоне личных симпатий), и кто говорил о хабибе?, ты в тему влез,так мусольте её с корешком своим,а по сути диалога есть что сказать?) В мире спорта точно утверждать нельзя, но!, есть процент очевидность на который и опираются эксперты, и та категория людей, что могут правильно расчепить очевидное и невероятное, теперь и ты гуляй - дядя
 
Ты странный какой то), надо уважать спорт в первую очередь, а судить на фоне личных симпатий), и кто говорил о хабибе?, ты в тему влез,так мусольте её с корешком своим,а по сути диалога есть что сказать?) В мире спорта точно утверждать нельзя, но!, есть процент очевидность на который и опираются эксперты, и та категория людей, что могут правильно расчепить очевидное и невероятное, теперь и ты гуляй - дядя

Изъясняйся понятнее пожалуйста и не пренебрегай правилами русского языка.
Пока я понял только то, что я высказал свое мнение, а ты зачем-то переходишь на личности.
 
 
За Федю топим !:pleasantry:
 
Хабиб Нурмагомедов бросил вызов американскому боксеру Флойду Мейвезеру

Российский боец предложил сразиться в бою боксеру Флойду Мейвезеру.

Боксерский менеджер Деджуан Блэйк опубликовал в своем Instgram видео, на котором российский боец Хабиб Нурмагомедов бросает вызов и предлагает провести бой американскому боксеру Флойду Мейвезеру.

На записи Нурмагомедов произносит на английском языке следующую фразу: «Давай, Флойд! Я готов драться. Твои 50 побед против моих 27. Два парня, которые никогда не проигрывали. Почему бы и нет?! В этих джунглях есть только один король - и это, конечно, я. Потому что он не смог положить на ринг Макгрегора, а я сделал это легко».
 
[HIDEPL="30,14"]есть инсайдерская информация, что Лобов, который из команды Макгрегора сегодня победит...
КЭФ очень сладкий ~5.5) [/HIDEPL]
 
Из боя я только песню для себя вынесла, под которую Хабиб выходил)) хорошо девченка поет))
 
Порье пройден.

 
Порье пройден.


Порье вообще жалко....Все три раунда обнимался с Хабибом....В третьем раунде батя Хабиба понял, что ещё раз так по роже налетает, то могут и прострать...и сказал души Порье...и задушили Порье.
 
такой стремный бой, жаль Порье
за него мазу тянул вчера
 
такой стремный бой, жаль Порье
за него мазу тянул вчера
Порье был ближе всех к победе, из всех соперников хабиба за 3-4 года. Как хабиб из гильотины выскочил, это невероятно.
 
  • Нравится
Реакции: BOOX
Сверху Снизу