ПРОВЕРЕНО Копия и разработка любых типов сайтов - ДЕШЕВО!

Продолжаем работать!
____________________________
Почта: [email protected]
Telergram: telegram.me/lpsyndicate (ссылку вставить в браузер)
ICQ: 688164663

Актуальный прайс:

Копия сайта - 1000р за главную страницу + $1 за каждую доп. страницу (если таковые имеютcя).

Если нужно, есть дополнительные услуги:
- Установка (в цену входит хостинг (на месяц) и домен .ru (на год)) - 450р

- Установка (в цену входит хостинг (на год) и домен .ru (на год)) - 1100р (выгодней)

- Редактирование текста и картинок на сайте - 450р (в цену, так же входит написание PHP обработчика, для работы формы обратной связи).

- Редактирование цветовой гаммы сайта - 300р

Принимаю ЯД и БИТКОЙНЫ, работаю по 100% предоплате, либо через гаранта.

Имеется статус продавца и больше 15 отзывов, в том числе и от модератора на некоторых бордах.
 
Сработали с ТС, все быстро, оперативно и не дорого.Благодарю за исполнение моих дополнительных запросов.
Работал без гаранта.
Успехов в работе!
Рекомендую!
 
Very solid vendor, very fast, wow, will user again, highly recommended
 
Работал с ТС! Очень понимающий, любезный, адекватный человек. Делает свою работу до последнего, пока клиент не останется доволен. Советую к работе!
 
Актуальный прайс! (добавлены новые услуги)

Копия сайта - 1000р за главную страницу + $1 за каждую доп. страницу (если таковые имеютcя).

Если нужно, есть дополнительные услуги:
- Установка на месяц (в цену входит хостинг (на месяц) и домен .ru (на год)) - 500р

- Установка на год (в цену входит хостинг (на год) и домен .ru (на год)) - 1100р (выгодней)

- SSL сертификат на домен - 150р

- Редактирование текста и картинок на сайте - 500р (в цену, так же входит написание PHP обработчика, для работы формы обратной связи).

- Редактирование цветовой гаммы сайта - 300р

- Уникализация текста на сайте (рерайт) - 60р / 1к. символов.

Принимаю ЯД и БИТКОЙНЫ, работаю по 100% предоплате, либо через гаранта.

Имеется статус продавца и больше 40 отзывов, в том числе и от модератора на некоторых бордах.
 
Актуальный прайс! (добавлены новые услуги)

Копия сайта - 1000р за главную страницу + $1 за каждую доп. страницу (если таковые имеютcя).

Если нужно, есть дополнительные услуги:
- Установка на месяц (в цену входит хостинг (на месяц) и домен .ru (на год)) - 500р

- Установка на год (в цену входит хостинг (на год) и домен .ru (на год)) - 1100р (выгодней)

- SSL сертификат на домен - 150р

- Редактирование текста и картинок на сайте - 500р (в цену, так же входит написание PHP обработчика, для работы формы обратной связи).

- Редактирование цветовой гаммы сайта - 300р

- Уникализация текста на сайте (рерайт) - 60р / 1к. символов.

Принимаю ЯД и БИТКОЙНЫ, работаю по 100% предоплате, либо через гаранта.

Имеется статус продавца и больше 40 отзывов, в том числе и от модератора на некоторых бордах.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Человек понимает в теме, Обьяснил ошибки предыдущих *профи*, все сделал за короткое время, Спасибо. Буду обращаться.
 
Заказал копию сайта с исправлениями. Всё сделал, всем доволен. Ценник приемлемый.
 
Человек порядочный,работой доволен,качество отличное цена приемлемая,всегда на связи,сделка была без гаранта.Советую делать дела с ним!
 
Обращался к ТС по двум сайтам
Всю работу выполнил качественно и в обещанные сроки
Тс всегда держал меня в курсе происходящей работы
Нареканий нет, всем советую!
 
Пользовался услугами. Селлер супер адекватный. Продукция выше всяких похвал. Скорость поражает воображение.
РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!! БУДЕМ РАБОТАТЬ ДАЛЬШЕ!!!
 
Работаешь? Отписал в Телеграм.
 
Очень доволен качеством услуг!Рекомендую!
 
Лучший в своем деле,решит любые вопросы,всегда на связи,хорошие цены!
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Редко оставляю отзывы, но этот случай заслуживает.
Обратился к ТС с просьбой скопировать сайт, точнее, целый интернет-магазин, с последующим его редактированием... И тут началось... Мало того, что нужно было подобрать ресурс, который бы подходил под мои запросы, так еще и каждый магазин ограждает себя всевозможными степенями защиты, ловушками и всякой подобной малоприятной хренью. Перелопатили мы больше 20 магазинов, качали, проверяли, - всё не то... За этот период ТС проявил себя, сказать сдержанно, это ничего не сказать. Он участвовал в процессах подбора ресурса, проверки на безопасность, подгона под нужное мне направление так, словно для себя всё делал.
В конце-концов, нашли мы, что искали. Скопировали. Начали редактировать. И тут опять засада с безопасностью... нервы от этого чуть не начали сдавать.
В общем, как сказал ТС, бутылка виски и бессонная ночь исправили ситуацию)). Все было сделано.
Цена за работу приятно порадовала: раза в три меньше, чем могла бы быть при таком объеме проделанного.
Итог: селлер в лучшем виде обладает всеми заявлеными в топике возможностями и способностями. Категорически рекомендую к сотрудничеству!
 
Как всегда сработались.Человек мастер в своем деле,он сделает все что может прийти вам в голову,потом по полочкам розложит и обьяснит как этим пользоваться.Сделает любой алгоритм любой сложности на любой вкус,быстро,спокойно и рассудительно.Не проходите мимо,обращайтесь,если ты адекватный человек,так останешся доволен всем.Таких людей как он здесь 1 на 100,так что думай выбор за тобой.
 
Однозначно рекомендую к работе этого профи в своем деле.Цены смешные..качество отличное, скорость ответа быстрая.Тот случай когда на одном языке говорим!!!!Тс удачи во всем!!Работа идет))
 
Настал тот час когда потребовался лендинг. "Покурив" раздел, решил обратиться к
LPSyndicate.

Вчера начали сотрудничество.
Первые впечатления только положительные! ТСу были предоставлены несколько понравившихся мне сайтов. Отсёк он большинство по тем или иным причинам, всё доходчиво объяснив. Определившись с "жертвой", я вышел на прогулку со своим лабриком. По возвращению я был приятно удивлен. ТСу потребовалось минут 15 и сайт у нас в на домене. Сейчас занимаемся огранкой. По итогу отпишусь дополнительно.

 
Сверху Снизу