Вопрос Коренной народ на чужбине (беседка)

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
50.301
Репутация
61.675
Реакции
268.986
RUB
0
Добрый вечер дамы и господа, только прошу сразу не нагнетать, все же знают что у преступности и терактов нет национальности.
И я бы хотел обойти эти углы.

Мне интересно, замечали ли Вы как ассимилируются другие народы у вас, как вы их встречали ?
Или если вы приехали, легко ли Вам было приспособиться подружиться или был негатив и как вы его разрешили, остались ли на том же месте ?

Встречаетесь ли с бывшими друзьями и бываете ли там или забыли дорогу ?
 
Когда 25 лет назад я приехал в НАШУ Москву я честно удивился сколько тут понаехавших русских,украинцев,и тд...надо де подумал чай не резиновая,пока не понаехали таджики и узбеки,я понял что резиновая)
А если сетьезно,замечал косые взгляды и шепот понаехали от бабулек возле подьезда,и некоторых недорезанных националистов,коих в ту пору было в каждом дворе по парочке,причем эта парочка была тихой пока еще с 10 дворов не соберутся))А вообще так скажу тебя примут так де как ты относишся к людям,если ведешь себя как баран то отношение такое же..10 лет диву в одном доме и даже не ощущаю что не москаль....уважайте короче тот город и страну которая Вас приняла а не пытайтесь свои дикие нравы и воспитание навязать...
 
в каждой национальности есть паршивые овцы)многие не любят кавказцев)да быдло есть)как-то толпа писдюков пыталась наехать на племяшку и мне угрожала расправой когда подъехал)а так среди друзей и знакомых как с универа так и армии кавказцев куча)все отличные ребята))
 
Когда 25 лет назад я приехал в НАШУ Москву я честно удивился сколько тут понаехавших русских,украинцев,и тд...надо де подумал чай не резиновая,пока не понаехали таджики и узбеки,я понял что резиновая)
А национальную кухню помните ?
Готовите эти блюда или перешли на суши/пиццу/гамбургеры ? )))))
 
А национальную кухню помните ?
Готовите эти блюда или перешли на суши/пиццу/гамбургеры ? )))))
Хоть и бытует мнение что мужчины лучшие Повара,я это делегировал на жену,и хоть убей ее не умеет готовить суши и гамбургеры,все долмой травит))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У меня вообще смешная ситуация )) Живу болььше семи лет в одном месте ... Едем на лифте , сосед оказался ... Точнее Папа одной из соседок .... Показывает на мою квартиру и говорит там столько хозяев сменилось за 5 лет ..... Я хохотать начала ) Это моя квартира говорю , я тут не менялась )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Человеком надо быть и везде жить будишь, а что касательно приезжих так я против них лично не чего не имею, живут себе и живут, если меня не трогают, + они все равно привозят с собой какие то частички своей культуры, это тоже интересно, туже кухню национальную, свою открывают, заведения потом где можно отведать данную кухню, я лично люблю ходить по всяким заведениям такого рода и пробовать что то новое............
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Брунгильда, Добрый вечер, а вы от куда к нам, давайте знакомиться?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Брунгильда, Добрый вечер, а вы от куда к нам, давайте знакомиться?)
Добрый вечер . ) Я редко пишу ,больше читаю . Поэтому всех вас немного знаю . )
В основном здесь искала инфу по просьбе моего молодого человека . Он тоже здесь зареган , ник не скажу )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый вечер . ) Я редко пишу ,больше читаю . Поэтому всех вас немного знаю . )
В основном здесь искала инфу по просьбе моего молодого человека . Он тоже здесь зареган ,ник не скажу )
то есть, у вас тут целый преступный синдикат?))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Скоро на Пробиве будут как в итальянской мафии, семьи, кланы!:lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу