korovka

Вулкан555

Новичок
Регистрация
10/7/17
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
16
RUB
0
Депозит
10 000 рублей
что можете сказать за данный борд ??у кого есть ак??
 
кидай 20ку мне на киви , и в лс давай там расскажу ,через пол часа сорокет подымешь!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Последнее редактирование:
здесь на форуме думаю большинство людей предпочитают вашим детским фильмам- ”Любовь и голуби” смотреть,а вы молодой человек своим хамством и отсутствием элементарной юмористической нотки,в вашей вероятно малолетне-ослиной голове ,можете испортить вышеупомянутым настроение (кому то поднять)!
ps. скоро осенний призыв не открывай дверь ни кому!!
 
А по сути, никто так человеку и не ответил. Может ТС с благими намерениями)
 
А по сути, никто так человеку и не ответил. Может ТС с благими намерениями)
Вообще,тоже интерес имею.Мне туда надо,но у меня не зашлось.Знаю,что рега платная была-что-то символическое,а больше нет инфы.
 
Мне как то человек в ВК писал типо по заливам, ради интереса решил посмеяться над ним , говорю мол давай через гаранта все дела, вот он мне через гаранта данного форума предлагал провести сделку а от других отказывался, я где-то на форуме тему про это создавал, так что думаю не стоит доверять данному форуму.
 
Мне как то человек в ВК писал типо по заливам, ради интереса решил посмеяться над ним , говорю мол давай через гаранта все дела, вот он мне через гаранта данного форума предлагал провести сделку а от других отказывался, я где-то на форуме тему про это создавал, так что думаю не стоит доверять данному форуму.
Возможно он тебе предлагал, потому что знал, что ты там не зарегестрирован. Там вроде рега по поручителям?
 
Мне как то человек в ВК писал типо по заливам, ради интереса решил посмеяться над ним , говорю мол давай через гаранта все дела, вот он мне через гаранта данного форума предлагал провести сделку а от других отказывался, я где-то на форуме тему про это создавал, так что думаю не стоит доверять данному форуму.
Скорее, какой-то школьник начитался о форуме и решил кинуть от имени их гаранта.. Лично сам встречал таких частенько
6BHX5z4YQx_Qjgfp4Kza_A.png
 
200 или 300 рублей регистрация была.
Давно? Я просто когда интересовался кардингом, года 4 назад по поручителям была регистрация, или 50 баксов вроде если платишь, то тогда можно было и без. 300 рублей значит уже не та коровка как хвалили ее раньше, да и вор уже давно не тот, как рега бесплатная стала, а раньше о воре легенды ходили, ну и кп само собой, но я его не застал
 
Давно? Я просто когда интересовался кардингом, года 4 назад по поручителям была регистрация, или 50 баксов вроде если платишь, то тогда можно было и без. 300 рублей значит уже не та коровка как хвалили ее раньше, да и вор уже давно не тот, как рега бесплатная стала, а раньше о воре легенды ходили, ну и кп само собой, но я его не застал
Может месяца 2 назад
 
Сверху Снизу