korovka

Давно? Я просто когда интересовался кардингом, года 4 назад по поручителям была регистрация, или 50 баксов вроде если платишь, то тогда можно было и без. 300 рублей значит уже не та коровка как хвалили ее раньше,
Регистрация 10$ без права коммерции

да и вор уже давно не тот, как рега бесплатная стала
Хм.. А можно ссылку на данный форум (в лс или под хайд)?
 
Последнее редактирование:
Только на кидал не нарвитесь и через гарант пробива работайте
 
Давно? Я просто когда интересовался кардингом, года 4 назад по поручителям была регистрация, или 50 баксов вроде если платишь, то тогда можно было и без. 300 рублей значит уже не та коровка как хвалили ее раньше, да и вор уже давно не тот, как рега бесплатная стала, а раньше о воре легенды ходили, ну и кп само собой, но я его не застал
Ху из vor?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мне как то человек в ВК писал типо по заливам, ради интереса решил посмеяться над ним , говорю мол давай через гаранта все дела, вот он мне через гаранта данного форума предлагал провести сделку а от других отказывался, я где-то на форуме тему про это создавал, так что думаю не стоит доверять данному форуму.

Коровка вообще из старейших форумов. Сомневаюсь что он предлагал гаранта коровки, скорее хотел кинуть под видом гаранта)
 
Коровка вообще из старейших форумов. Сомневаюсь что он предлагал гаранта коровки, скорее хотел кинуть под видом гаранта)
Понял, на тот момент мне одно название сайта показалось странным.
 
А я,вот,всё понять не могу,сколько наблюдаю-чё вы тут все расселись в этой коровке?!)Даже Образец добропорядочности и благоразумия подтянулся поучавствовать):hat::girl in love:)Я прошерстила,в общей сложности,больше 70-ти теневых ресурсов.Выживших и, более или менее ,приличных оставила 17 штук,НО-ни один и рядом не стоит с Пробивом и, судя по динамике развития, уже никогда и не встанет.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А я,вот,всё понять не могу,сколько наблюдаю-чё вы тут все расселись в этой коровке?!)Даже Образец добропорядочности и благоразумия подтянулся поучавствовать):hat::girl in love:)Я прошерстила,в общей сложности,больше 70-ти теневых ресурсов.Выживших и, более или менее ,приличных оставила 17 штук,НО-ни один и рядом не стоит с Пробивом и, судя по динамике развития, уже никогда и не встанет.

Когда мне перестанут перемывать косточки и так называть?))) Да пробив лучший форум, ну а коровка просто заточена под другое направление и коллектив там не такой приветливый как говорят)))
 
Когда мне перестанут перемывать косточки и так называть?))) Да пробив лучший форум, ну а коровка просто заточена под другое направление и коллектив там не такой приветливый как говорят)))
Вообще,небо и земля!Особенно,что касается темпа "жизни".Чувство,что на сторонних бордах либо впали в спячку,либо готовятся это сделать.Даже наши там словно под транквилизатором-атмосфера действует.А,вот,если к нам новички приходят оттуда,то,прям,шалеют от невероятной энергетики и движухи.Сплочённость и дружественность пользователей-вообще,отдельная тема,многих повергающая в искреннее изумление)Правда,немного побаиваются новенькие вылазить в прямой эфир))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вообще,небо и земля!Особенно,что касается темпа "жизни".Чувство,что на сторонних бордах либо впали в спячку,либо готовятся это сделать.Даже наши там словно под транквилизатором-атмосфера действует.А,вот,если к нам новички приходят оттуда,то,прям,шалеют от невероятной энергетики и движухи.Сплочённость и дружественность пользователей-вообще,отдельная тема,многих повергающая в искреннее изумление)Правда,немного побаиваются новенькие вылазить в прямой эфир))

Да как Наталию новенькие увидят, аж боятся писать))
 
Да как Наталию новенькие увидят, аж боятся писать))
:lol::lol::lol:Наоборот!)))Я же привожу к нам)))Не вылазиют с ЛС)))Только угрозы помогают,что силой вытаскаю,"упоминанием",а парни- подключатся)О!Идея в голове народилась-не фиг было цитировать и цитировать))Я скажу,что Вы их ждёте очень)))))))))Прям,как родных))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А я,вот,всё понять не могу,сколько наблюдаю-чё вы тут все расселись в этой коровке?!)Даже Образец добропорядочности и благоразумия подтянулся поучавствовать):hat::girl in love:)Я прошерстила,в общей сложности,больше 70-ти теневых ресурсов.Выживших и, более или менее ,приличных оставила 17 штук,НО-ни один и рядом не стоит с Пробивом и, судя по динамике развития, уже никогда и не встанет.
Можно в лс из годных парочку или весь топ 17? Кроме пробива и рунион ничего годного не нашел...
 
В последнее время почему то стала угосать вся движуха и не только на коровках (всяких :)).
Люди чтоль законопослушнее становятся.. Или посадили слишком много..
 
  • Нравится
Реакции: XABA
че то гуглил сегодня тоже спрашивали, не нашел. Домен новый никто незнает?
 
Разве там есть движуха? Слышал что затухали такие мизерные сообщества. Но от ссылки тоже бы не отказался. Да и вообще списка бордов стареньких)
 
Разве там есть движуха? Слышал что затухали такие мизерные сообщества. Но от ссылки тоже бы не отказался. Да и вообще списка бордов стареньких)
Я обычно ищу так, хожу по теневым площадкам, захожу на обсуждение ресурсов, копаюсь там. Но они все старенькие давно домены поменяли... Мало актыального осталось.
 
Форум жив , но он больше служит для поиска старичков в карже так как активности оч мало там.
 
Всем привет
Кто что знаешь про форум
korovka.cc
Можете посоветовать, кидальный или нет
Спасибо заранее
 
Предположу что и оставите свой отзыв попозже сами))
 
Сверху Снизу