Кошка, которой не позвонил хозяин, всю ночь просидела перед видеокамерой

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
50.772
Репутация
61.675
Реакции
269.806
RUB
0
Когда мы говорим о верности домашних животных, большинству людей на ум сразу приходят собаки, но это не совсем справедливо.



Кошки тоже любят своих друзей и порой сильно переживают, когда тех нет рядом. Об этом прекрасно знает житель Даляна (провинция Ляонин, Китай), который сейчас вынужден проводить время вдали от дома. Правда, владелец и сам скучает без своих кошек, так что ежедневно в 9 вечера он звонит им по видеосвязи.




Однажды вечером хозяин по какой-то причине пропустил традиционный звонок и позже обнаружил, что одна из кошек просидела перед видеокамерой всю ночь.


 
Кошки,чаще к дому привязаны,хотя и бывают исключения))Вот собаки,это да!!!!Был бульдог,американец,расстались с ним ему 1,5 года было,как он меня через 6 лет встретил)))и потом,когда из квартиры выходил,ложился у дверей и никуда не уходил.С того времени собаки всегда.
 
Видео доказывает что кошки тоже любят своего хозяина а не только дом
 
Я знала кошку которая вела себя как преданная собака. Кошка всегда встречала свою хозяйку с радостью - и потом долго не отходила от нее Кошка спала возле кровати хозяйки и если ей разрешали то спала в кровати Интересно то что эта кошка умела снимать головную боль очень быстро.
 
Люблю кошек, они меня успокаивают почему то!
 
Сверху Снизу