ПРОДАМ #Ковидло | Вакцинация от COVID-19 с проводкой | Официально | Без присутствия | QR-Code

ДРАГУНОВ

Прошлый ник - КАЛАШНИКОВ
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Migalki Club
Регистрация
18/10/19
Сообщения
111
Репутация
1.835
Реакции
412
RUB
0
Сделок через гаранта
20
Депозит
30 200 рублей
IMG_20221026_192129_287.jpg
Цена: 5.500р

Контакт для связи :
☑️TELEGRAM

✅

✅



Telegram: (обновлен 29.09.22)
Чтобы не попасть на фейк, подтверждайте сделки через ЛС форума, либо работайте через гаранта Harper
:
 

Вложения

  • вакцинацдрагунов2.jpg
    вакцинацдрагунов2.jpg
    2.3 MB · Просмотры: 7
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Zlatov
ДРАГУНОВ 75 балл(ов) Благодарю
AlexV 250 балл(ов) Благодарю!
На проверке. До окончания проверки сделки проводить строго через Гарант-Сервис
 
Допускается к продаже на основе страхового депозита. После проверки рецензия будет дополнена.
 
В рамках проверки было проведено получение сертификата о вакцинации.
Утром переданы данные, ближе к ночи получены две прививки. Данные в ЕПГУ успешно выгружены. QR код присутствует в системе.
ДРАГУНОВ обладает заявленными возможностями. Проверка пройдена успешно!
Успехов сервису! И не забываем, что Пробива - это ваша страховка на все случаи.
 
Реклама оплачена до 30.11.21
 
Актуально
 
Большое спасибо за оперативность, списались днём, вечером предоставил документы, на следующее утро задача выполнена, всё подгружено и работает!!! телеграмм подтверждайте через лс форума так спокойнее. Ответственно, быстро, чётко. Успехов. Обращусь обязательно ещё раз. друзьям рекомендую.
 
Вчера, по моей наводке, обращался знакомый. Списался в Телеге, сегодня уже все сделали. Поэтому - АднАзнАчнА рекомендую

З.Ы. Хотя лучше - просто вакцинируйтесь :), хотя понимаю, что у всех обстоятельства разные
 
По доброму завиду вам, россияне. Казахстан как всегда за бортом.
 
Всё в лучшем виде! Меньше суток от заказа до результата.
 
Рекомендую.......,всё быстро и четко,от общения до результата!
Приятно иметь дело??
 
Все отлично! Сутки до получения результата! Однозначно рекомендую:)
 
все отлично, Меньше суток и готово! Рекомендую
 
Уважаемый а зачем паспорт и ИНН? в живые люди приходят только оставляют номер телефона и снилс...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вечером обратился к ТС за услугой, к ночи уже были готовы два QR кода (делал для двух человек), в госуслугах естественно отображается.
Невероятно быстро и оперативно, только положительные эмоции от автора, рекомендую!
 
Тупой вопрос - но все же - верно ли я понимаю, что если я не зарегистрирован на госуслугах то мне сперва надо это сделать, а потом заказывать такую услугу?
 
Тупой вопрос - но все же - верно ли я понимаю, что если я не зарегистрирован на госуслугах то мне сперва надо это сделать, а потом заказывать такую услугу?
Когда будете учетную запись регистрировать, уже у вас на гос услугах будет светится КОД.
 
Последнее редактирование модератором:
а как быть есть на территории рф не находишься???
 
Обратился за помощью по МО с вакцинацией, ДРАГУНОВ сделал в лучшем виде. Благодарю!
 
Приветствую всех, аккаунт удалился, прошу писать всем на эти аккаунты:
@kalash777_help
@For_vip_and_business
 
  • Теги
    #ковидло covid qr code вакцина вакцинация документы ковид прививка прививки
  • Сверху Снизу