Kraft - Поздравляем С Днём Рождения !

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
50.748
Репутация
61.675
Реакции
269.742
RUB
0
Поздравляем Вас с днём Рождения !
Пусть этот год будет исключительно позитивным, сбудется всё загаданное и конечно же здоровья !


1448129509_833784259.gif
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мои поздравления, Уважаемый Крафт)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Присоединяюсь!
 
Поздравляю с днем рождения! :)
Желаю здоровья, здоровья, здоровья! ) А также правильных решений, надежного окружения и больше поводов для внутренней удовлетворенности. Гармонии внутри и снаружи, в общем :)
 
Присоединяюсь к выше сказанному... С Днем Варенья Крафт!!!
 
С днём рождения Уважаемый Крафт!
Здоровья, успехов, фарта тебе и твоим близким!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Крафт, поздравляю с Днем Рождения!
Конечно-здоровья,материальных благ, удачи и позитивных эмоций...
Чтобы со всеми было взаимопонимание и тебя не огорчали твои родные и близкие люди!!!
 
Kraft, братский мой ливер!) Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю тебе успеха в жизни и в делах! А кроме того - желаю тебе простой человеческой крепкой печени!))))))
 
Друзья, всем огромное спасибо за поздравления!!! Очень приятно знать, что есть место, где тебя понимают и ждут)
 
Крафт, дорогой череп,от души поздравляю тебя ...Дай Бог Тебе Всего ...и здоровья самое главное!!!!
 
Самых радостных мгновений,
Самых добрых новостей!
Чтоб от тёплых поздравлений
Стало на душе светлей!
Будет жизнь чудесней, ярче,
Все исполнятся мечты!
Вдохновения, удачи,
Нежных слов и красоты!
С днем рождения!!!
 
1013914895.jpgПусть будет здоровье — хорошим, любой день — погожим, дом твой — уютным, а ветер — попутным, удача — привычной, мечта — необычной, улыбка — беспечной и любовь — бесконечной! С Днем рождения Kraft, )))
 
Уважаемый,Крафт поздравляю Вас!)
Пусть все случается в вашей жизни только так ,как Вы этого хотите !!!)
Счастья Вам,братский череп !)))
:first move2:,да простит меня огненная девушка))
 
Уважаемый,Крафт поздравляю Вас!)
Пусть все случается в вашей жизни только так ,как Вы этого хотите !!!)
Счастья Вам,братский череп !)))
:first move2:,да простит меня огненная девушка))
Что моё-твоё,Королева!)Хочешь,дам помучить?)Он-живучий,тренированный,с иммунитетом от демонов.А то,твои все уже,наверное,кончились))
 
Сверху Снизу