Вопрос кредит или лизинг

Lowflex

Новичок
Регистрация
22/6/18
Сообщения
22
Репутация
-10
Реакции
4
RUB
0
Здравствуйте, буду краток все расписывать не буду, вообщем вопрос такой хочу приобрести машину и вот думаю в лизинг или кредит сумма 3-4 млн, гуглил и про кредит и лизинг везде пишут разную инфу, может тут кто подскажет и посоветует что выгодней и безопасней, лизинг думаю брать на 3 года без выкупа авто а просто потом менять машину и брать другую, жду ваших советов, спасибо)
 
Лизинг берёте на компанию?
 
Мне кажется лучше взять кредит, т.к лизинг в основном берут дабы уменьшить налоговую нагрузку фирмы, слить НДС
Ежемесячные платежи по лизингу - гигантские
Имхо, лучше кредит
 
Посчитать, как дешевле выходит, так и брать.))
 
Посчитать, как дешевле выходит, так и брать.))
Мне кажется тут посчитать сложно будет, если ТС не будет выкупать авто после срока лизинга а будет брать новое авто взамен старого
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Компании сами посчитают.
У меня была похожая тема.
Стоимость авто 800к
Лизинг обошёлся в 1кк, кредит предлагали дороже за 1,2кк - 1,5кк.
ТС лизинг бери с выкупом, так после затрат 3кк - получишь с продажи авто 1,5кк-2кк
 
Компании сами посчитают.
У меня была похожая тема.
Стоимость авто 800к
Лизинг обошёлся в 1кк, кредит предлагали дороже за 1,2кк - 1,5кк.
ТС лизинг бери с выкупом, так после затрат 3кк - получишь с продажи авто 1,5кк-2кк
можно пожалуйста ваш телеграмм, хочу пару вопросов задать по поводу лизинга , если конечно не против
 
Сверху Снизу