Тема закрыта Кредитные авто- новые, б/у, в наличие и под заказ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grany

Новичок
ЗАБАНЕН
Продавцы
Private Club
Регистрация
3/8/18
Сообщения
42
Репутация
1.520
Реакции
257
RUB
0
Сделок через гаранта
17
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую, Пробивчане!
Появился новый канал выгона кредитных авто, наши дропы, наш ПВ, ваши хотелки- наши исполнялки. Регион Москва и Казань.
Стоимость 60.
ТГ @bank_2018
 
Приветствую, Пробивчане!
Появился новый канал выгона кредитных авто, наши дропы, наш ПВ, ваши хотелки- наши исполнялки. Регион Москва и Казань.
Стоимость 60.
ТГ @bank_2018
Приветствую. Т. Е.за услуги вы хотите 60 тр?я правильно понимаю?
А время исполнения моих хотелок?))
 
Наверное в % 60.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Точно в цель.
.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Шляпа это все воздух,не ведитесь ,сталкивался уже с этим челом
 
Были приценденденты??
Что именно?
И если тс не опровергает это,то значит так и есть???!!!
Приезжал в мск за 750км два дня жил денег 20 потратил,просто посмеялся на до мной ,фуфлыжник какой то
 
Приезжал в мск за 750км два дня жил денег 20 потратил,просто посмеялся на до мной ,фуфлыжник какой то
Открывайте арбитраж тогда, он для этого и существует, как и гарант.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Послушайте, уважаемые Пробивчане! У каждого может быть форс-мажор ...
Я не буду оправдываться и говорить, что это неправда. Так оно и было- этот ТС действительно приезжал в Москву, ждал 2 дня- истинная правда. Не по нашей вине произошел форс мажор, дроп оказался полнейшим неадекват и при выгоне тачки просто съеб.....я, потом я вел переписку с ТСом, предлагал большую скидку за этот косяк, но связь была потеряна, поэтому , уважаемый artur124! свяжитесь со мной и одна из последующих авто- ваша, с большой скидкой. И ещё просьба, не нужно расбрасываться словами - фуфлыжник и прочими подобными выражениями, мы все таки в нормальном , цивилизованном круге общаемся , а не на улице в вашем Мухасранске, если будете писать мне , прошу извиниться за столь оскорбительные слова, но свою часть работы я выполню и обещания сдержу( по поводу скидки на сумму, привышающую ваши затраты по прошлому приезду)
Всем добра и Профита.
И давайте будет всё таки более тактичными друг к другу, даже если мы смотрим друг другу в глаза!
 
прошу извиниться за столь оскорбительные слова, но свою часть работы я выполню и обещания сдержу(
Уважаемый ТС, а ведь отчасти artur124 прав. Ему стоило приехать, потратив время, деньги и нервы как минимум, и уехать несолоно хлебавши. И что ему говорить? К Вам покупатель приехал из другого города, а у вас там дроп сбежал.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я ещё раз повторю, если мы встретились бы на улице или ещё где нибудь, то выбором выражений заниматься не стоило бы, но мы находимся на форуме, по- моему очень уважаемом , где бы я порекомендовал уважительное относится друг к другу! Даже при таких сложившихся обстоятельствах! Или я не прав? Тем более я предлагаю ТС приобрести следующее авто со скидкой и приехать уже на вышедшее из салона!
 
Я ещё раз повторю, если мы встретились бы на улице или ещё где нибудь, то выбором выражений заниматься не стоило бы, но мы находимся на форуме, по- моему очень уважаемом , где бы я порекомендовал уважительное относится друг к другу! Даже при таких сложившихся обстоятельствах! Или я не прав? Тем более я предлагаю ТС приобрести следующее авто со скидкой и приехать уже на вышедшее из салона!

ТС это же топик стартер, т.е. тот кто запустил этот топик, верно же? Т.е. это вы... Почему вы своего оппонента называете ТС? Или я что то пропустил?
 
Я ещё раз повторю, если мы встретились бы на улице или ещё где нибудь, то выбором выражений заниматься не стоило бы, но мы находимся на форуме, по- моему очень уважаемом , где бы я порекомендовал уважительное относится друг к другу! Даже при таких сложившихся обстоятельствах! Или я не прав? Тем более я предлагаю ТС приобрести следующее авто со скидкой и приехать уже на вышедшее из салона!
Так а кто к тебе поедет в следующий раз после таких действий ??? Может быть там такое же опять фуфло опять будет
 
Приветствую!

Правильно ли я понимаю, что возможно приобретение автомобиля, который стоит у дилера сданным в трейд-ин? И цена также будет 60%? Через гаранта работаете?
 
Приветствую!

Правильно ли я понимаю, что возможно приобретение автомобиля, который стоит у дилера сданным в трейд-ин? И цена также будет 60%? Через гаранта работаете?
Френд это будет кредитная тачка). Они для тех кто в теме что с ними сделать можно.
 
как один из вариантов гнать в казахстан там эти тачки как никогда актуальны
 
Френд это будет кредитная тачка). Они для тех кто в теме что с ними сделать можно.
Да, это понятно) тут вопрос именно в том, могут ли сделать на заказ интересующий конкретный бу автомобиль, сданный в трейд-ин, под который уже есть документы) А не просто любой с указанием марки, модели и года
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    кредитные авто проблемные авто
  • Сверху Снизу