ПРОВЕРЕНО Кредитные бюро ( НБКИ,ОКБ,Эквифакс,Кредитный рейтинг, Кронос)

Richie88Rich

Опытный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Меценат
Регистрация
2/9/22
Сообщения
1.035
Репутация
13.369
Реакции
1.639
RUB
3.333
Сделок через гаранта
13
Депозит
33 333 рублей
На проверке. До окончания проверки сделки проводить строго через Гарант-Сервис.
 
В рамках проверки был получен отчет по кредитной истории по предлагаемому физ лицу. Данные верные, время на ответ менее 1 часа в рабочее время в будний день. Заявленными возможностями автор обладает, а Гарант сервис сбережёт средства и нервы обоих участников сделки
 
При обращение по НБКИ, ЭКВИ, ОКБ нужен скан или фото паспорта ( первая страница + прописка).

Без скана (просто по ФИО + др + серия/номер паспорта) будет дороже !!!
 
Получил нбки информация верная и быстро.
 
Обращался по поводу услуг ОКБ и НБКИ к данному ТС.
Ответил очень быстро и сразу занялся моим вопросом. Получил результат менее, чем за час. И это всё по очень приемлемой цене. Очень доволен! Буду обращаться ещё, спасибо!
 
Обращался по поводу услуг ОКБ и НБКИ к данному ТС.
Ответил очень быстро и сразу занялся моим вопросом. Получил результат менее, чем за час. И это всё по очень приемлемой цене. Очень доволен! Буду обращаться ещё, спасибо!
Благодарим за теплые слова ! :hat:
 
(Нбки, Экви) без скана паспорта по фио +др+номер паса появилось все в тг !
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Пишу отзыв по работе с данным селлером. Списались, определились с задачей, ударили по рукам. Результат через полтора часа. Человек на связи был все время, учтив и корректен. Рекомендации к работе, однозначно
 
НБКИ получил в течение 2 часов. Спасибо.
 
НБКИ получил в течение 2 часов. Спасибо.
Пишу отзыв по работе с данным селлером. Списались, определились с задачей, ударили по рукам. Результат через полтора часа. Человек на связи был все время, учтив и корректен. Рекомендации к работе, однозначно
Спасибо вам большое,
за обратную связь)
обращайтесь ! :hat:
 
Также отрисуем паспорт, можно по фио + день рождения
 
Отзыв с Рутора сделали НБКИСнимок экрана 2023-03-27 в 13.19.14.png
 
Заказы выполнены в полном объеме и в кратчайшие сроки. Однозначно в проверенный контакт. Благодарю.
 
Очень быстрая выдача и приятные цены. Минут через 15 получил свой заказ. Буду обращаться снова, спасибо!
 

Похожие темы

  • Теги
    нбки нбки без банков окб окб-отчет эквифакс
  • Сверху Снизу