Бесплатно Кредитный консалтинг. Профессиональная помощь

proconsulting

Новичок
Регистрация
7/11/19
Сообщения
18
Репутация
220
Реакции
57
RUB
0
Здравствуйте, уважаемые посетители PROBIV.CC!
Предлагаю ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ консультационную помощь по любым вопросам, связанным с кредитованием.
БЕСПЛАТНО, но не на безвозмездной основе.
В сфере кредитования кручусь уже более 8 лет, постараюсь помочь каждому.

Схема взаимодействия:
Пишете в ЛС - обмениваемся контактами - обсуждаем проблему/возможные пути решения - оставляете отзыв в этой теме.

Также всех обратившихся прошу учесть, что я оставляю за собой право отказать в консультации без объяснения причин.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Грамотным специалистам у нас дорога!
Благодарю за консультацию!
Рекомендую!
 
В каком регионе отрабатываете навыки?)
 
Написал ТС в телегу,ответил грамотно на все интересующие меня вопросы!
 
Общался с ТС! Человек знает, о чем говорит! Мысли и советы дельные! Диалогом остался доволен...
 
Консультировался с ТС по своему вопросу, получил исчерпывающий ответ, благодарю.
 
Консультировался у ТС по профильной теме. Человек компетентен в данной сфере, дал несколько дельных советов. Рекомендую.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ещё раз обращался за консультацией.
Ещё раз благодарю! :hat:
 
Уважаемые клиенты!
Участились случаи обращения не слишком порядочных людей, которые получают необходимую консультационную помощь, но не оставляют отзыв в теме (таких порядка 40% обратившихся в общей сложности на всех форумах). В связи с этим проводим небольшое нововведение.

Новый порядок взаимодействия:
1. Пишете в телеграм с указанием точного никнейма на форуме, параллельно отправляете + на форуме в ЛС.
2. Максимально подробно одним сообщением обрисовываете суть проблемы и ставите ТОЧНЫЕ вопросы.
3. Получаете консультацию по написанному в первом сообщении.
4. Дальнейшие вопросы рассматриваются в виде нового обращения и никак иначе. 1 консультация - 1 отзыв.

В следующем году услугу начну предоставлять исключительно на платной основе, спешите!
Уважайте мое и, самое главное, свое время.
 
Здравствуйте хочу с вами проконсультироваться касаемо кредита а именно автокредит и кредитные карточки,пердлогаю обсудить гонорар сразу,считаю что бесплатно ничего не бывает,сам около года в этой теме,достижения мегко говоря не очень. Жду ваших данные в телеграмм. Спасибо.
 
Всем привет, человек адекватный и вполне осведомлен в кредитной сфере... С вопросом можно обратиться и получить грамотный ответ. Рекомендую.
 
Обратился к ТС с вопросом.
Ситуация сложная.
ТС предложил свои варианты возможного развития событий.
Вежлив, граматен, пунктуален.
В своей теме разбирается хоршо.
Приятно общаться с таким человеком.
Думаю еще обращусь.
Благодарю.
 
Всех приветствую.
Возобновляю кредитные консультации, обращайтесь!
Кому не отвечал, продублируйте свои запросы, пообщаемся.
 
Автор помог разобраться в ситуации с кредитом, все, что написано выше - верно! Спасибо за помощь!
 
Автор помог разобраться с моей ки и причинами отказов при положительной истории. Огромное спасибо, очень приятен в общении.
 
Обратился за консультацией к человеку, все более чем подробно расписано и разложено в отношении вопроса, даже больше, многие мифы были развеяны в целом и относительное ситуации, никаких сырых ответов, все максимально подробно и с закреплением на вопросы ,которые возможно повторялись .
Побольше бы порядочных людей, таких как автор ,желаю всем.
Мир!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Благодарю ТС за предоставленную консультацию
 
  • Теги
    консталтинг консультация кредит кредитование
  • Сверху Снизу