ПРОДАМ Кредитование. Вся РФ.

Кидалово процветает в этих темах)))
Пообещают 30 по факту 1,5(ну не смогла)))...на руки тыс700 получишь.....
Сложно форум покурить как это делается без посредов?
Либо через гарант пусть заливает сумму...если отказ то бан
Сложно форум покурить как это делается без посредов? Привет, спасибо! Подскажите пожалуйста как нормальных найти??
 
Сложно форум покурить как это делается без посредов? Привет, спасибо! Подскажите пожалуйста как нормальных найти??
Набираете, в правом верхнем углу лупа, кредит ИП или кредитование юрлиц и дальше шерстите по темам..изучайте инфу..перво наперво вам надо наличие долгов узнать и дальше изучайте
 
Набираете, в правом верхнем углу лупа, кредит ИП или кредитование юрлиц и дальше шерстите по темам..изучайте инфу..перво наперво вам надо наличие долгов узнать и дальше изучайте
Банкиров тут нет))одни помогальцы, а это пальцем в небо тыкать
 
Подскажите пожалуйста как нормальных найти??
Правило №1: забыть про хронофаги, коими являются тг, аська, жаба, вацап и т.д. и т.п. Люди, способные хотя бы на 1% повлиять на решение банка, не склонны разбазаривать своё время в этих очень классно упакованных, но абсолютно бесполезных для работы свистелках.
Правило №2: рекомендации тех, кто уже пользовался такими услугами и успешно решил свои проблемы.
 
Интересно, какой процент людей смог соскочить по банкротству
 
Правило №1: забыть про хронофаги, коими являются тг, аська, жаба, вацап и т.д. и т.п. Люди, способные хотя бы на 1% повлиять на решение банка, не склонны разбазаривать своё время в этих очень классно упакованных, но абсолютно бесполезных для работы свистелках.
Правило №2: рекомендации тех, кто уже пользовался такими услугами и успешно решил свои проблемы.
Доброго времени суток !!!
Чем мне нравиться этот форум , так тем что тут администрация на опыте !!!!
Это пособие , которое может сэкономить деньги от всяких разводил , помогальщиков ….
 
Кидалово процветает в этих темах)))
Пообещают 30 по факту 1,5(ну не смогла)))...на руки тыс700 получишь.....
Сложно форум покурить как это делается без посредов?
Либо через гарант пусть заливает сумму...если отказ то бан
Ты прав, так оно и есть, обещают за один день по итогу 5 почти прошло)
 
Ты прав, так оно и есть, обещают за один день по итогу 5 почти прошло)
И по итогу Прошло 5 дней кредита нет денег нет никто ничего вообще не может нигде с хорошей кредитной историей я и сам могу сходить взять кредит не кредит не обнал карт хотел вылезти из Долгов наоборот туда залез ещё больше..одни швырялово! как будто Меня притягивает к ним блин. Удалятся отовсюду походу надо😡
 
И по итогу Прошло 5 дней кредита нет денег нет никто ничего вообще не может нигде с хорошей кредитной историей я и сам могу сходить взять кредит не кредит не обнал карт хотел вылезти из Долгов наоборот туда залез ещё больше..одни швырялово! как будто Меня притягивает к ним блин. Удалятся отовсюду походу надо😡
Ну хоть без финансовых потерь? Типа, на справки, подтверждение по телефону и прочая святотень...
 
И по итогу Прошло 5 дней кредита нет денег нет никто ничего вообще не может нигде с хорошей кредитной историей я и сам могу сходить взять кредит не кредит не обнал карт хотел вылезти из Долгов наоборот туда залез ещё больше..одни швырялово! как будто Меня притягивает к ним блин. Удалятся отовсюду походу надо😡
кто брокером был?
 
кто брокером был

Ну хоть без финансовых потерь? Типа, на справки, подтверждение по телефону и прочая святотень...
В Плане брокера в фин.плане всё норм нечего не просил, а так да какой то движ наводил только нечего понял)
dark-club.xyz бро подскажешь про этот сайт ровный или нет? А то швырянули вчера там написал на страничке на форуме и этот мой супер отзыв удалили, твари) за 2 недели переписки по этим всем сайтам форумах для себя что-то ничего пока не нашёл
 
Последнее редактирование модератором:
В Плане брокера в фин.плане всё норм нечего не просил, а так да какой то движ наводил только нечего понял)
бро подскажешь про этот сайт ровный или нет? А то швырянули вчера там написал на страничке на форуме и этот мой супер отзыв удалили, твари) за 2 недели переписки по этим всем сайтам форумах для себя что-то ничего пока не нашёл
Скам форум.
И вообще, не ищи всякие заливы, фальши и прочую туфту халявную...швырнут (особенно в ТГ).
 
Кидалово процветает в этих темах)))
Пообещают 30 по факту 1,5(ну не смогла)))...на руки тыс700 получишь.....
Сложно форум покурить как это делается без посредов?
Либо через гарант пусть заливает сумму...если отказ то бан
Увы, процветает ) поток клиентов, испорченных «деятелями» - огромный, с такими историями приходят, что уже ничего не сделать, хотя до обращения были вполне достойными в плане «поработать». А обещания - это гадания на кофейной гуще ) много историй, как клиенты сами себя «гасят» в процессе работы, и вроде бы стопроцентный вариант получения в итоге отпадает. Все всегда хотят знать, сколько получат, вплоть до копейки, думая, что заходят в отделение, с ноги дверь к управляющему открывают, и там в пакете нал выдают
 
Позвольте не согласиться, с грамотным юристом и фин управляющим все нормально проходит)
Каким образом оно нормально пройдёт? Кредитор будет доказывать фиктивность справки о доходах и он легко докажет это. А вот как грамотный юрист и финансовый управляющий докажут, что фиктивная справка на самом деле настоящая - вот это загадка.
 
Каким образом оно нормально пройдёт? Кредитор будет доказывать фиктивность справки о доходах и он легко докажет это. А вот как грамотный юрист и финансовый управляющий докажут, что фиктивная справка на самом деле настоящая - вот это загадка.
Ну, тьфу-тьфу, отказов в банкротстве пока что не было у нас
 
  • Теги
    зарплатники кредит кредитование физических лиц
  • Сверху Снизу