kriminall.biz кидалы

СЕРХИО

Интересующийся
Регистрация
25/2/16
Сообщения
100
Репутация
210
Реакции
161
RUB
0
Еще не давно столкнулся с одни сайтом кидал конкретных "kriminall.biz не советую сталкиватся , кому интересно пишите отвечу..
 
Вас лично кинулу на этом ресурсе ? В личку мне доказательства кидка пришлите!
 
Они в черных списках на "Пробиве" уже давно.
 
Там вроде гарант и продавец один и тот же человек, услуги их не меньше 15000 т.р составляли
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
там так все красиво) и карты на обнал высылают. И купюры удар в удар 5000 продают) прям четко все)
 
там так все красиво) и карты на обнал высылают. И купюры удар в удар 5000 продают) прям четко все)
Ну там стиль написания текста, он сильно выдает, видно что один-два человека печатают отзывы)))
 
Да я тоже на это повелся потом посмотрел, больно у них заливщиков много прям миллионером стать можно , меня после перевода сразу забанили теперь не могу на сайт войти не пускает ...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
если я там еще посижу час другой. я сам в гарант деньги туда закину :lol:
 
Не вздумай меня обули по полной программе , тоже повелся на бесплатный сыр , а все поганое бабло которого так не хватает...
 
Это я видел тебя там. Забанен. Отсоветовал вести там дела. Только не помню успел во время ли со своим советом.
 
Это я видел тебя там. Забанен. Отсоветовал вести там дела. Только не помню успел во время ли со своим советом.
Дааа) SERNYL вовремя меня подхватил и сюда привел! Очень Благодарен за это тебе)) Форум "PROBIV.CC" очень хорош, только тут и живу:good::)
 
rucrime.
кто сталкивался, адекваты или кидалы?
 
Сверху Снизу