Криминальные задачки

Мне обычно такие сны снятся))))
А усатый мужик позади меня все время бормочет - это гениально, Холмс))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Моя окончательная версия - убийство по не осторожности.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Левая грудь не оголена. :sorry:
Цензура прикрыла, дабы не отвлекать курсантов)

Имхо - баба 100пудов левая, написала, закурила, повернудлась к нам* лицом и вынесла себе мозг, при падении рука с пистолем цепляет вилку, гаснет свет, занавес.
 
А вообще, покойная тетка явно американка. Розетки американские. Мальборо и кола - типичные фишки прогнившего американского общества. Алкоголичка. Наверняка депрессирует. Наверняка на таблетках. Нечего, я полагаю, честному собранию размышлять, по поводу чего, дитя капиталистического строя из ненавистной Пиндоссии ушло из жизни.
Вот.
А вообще, первая ассоциация - когда я увидел тетю, была ВераКРД))) бан от Килла, красочно и наглядно))))
Воскрешение к празднику)))
 
Курение убивает...
 
  • Нравится
Реакции: RF
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тем более, что бутылка выпита, а на стене кетчуп ))) значит объект изрядно нажирался, а потом просто уснул на этом месте...Не убийство и не суицид - алкоголизм чистой воды )))
 
Простая инсценировка смерти .... )))
Это просто Собака досье собирает ))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это просто Собака досье собирает ))))
Опаньки) И что это он хочет разнюхать ?
Тапок левый чтоль ))) я не брал, и вообще не убивал ее, я даже ее не знаю, и цветы не я принес. ))
 
Опаньки) И что это он хочет разнюхать ?
А вот этот вопрос Товарищу Собаке задайте )))
А ему реально респект , простыми способами даёт людям ,чтобы мозги шевелили.... ))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Зачем самому писать записку если можно попросить жертву написать, а потом уже застрелить, самому писать - какой/никакой почерк останется.
))))))) чтобы человек сам написал, что прощается с жизнью ?? ))))))
а может это не записка, а квитанция за квартиру))))) тогда суицид
 
Баньку судмедам и будет суицид. Какое нафиг убийство, убийств не раскрытых не бывает)))
 
Ну хз. В вазе цветы, в ведре бутылка (одна пила? когда? бокалы где?), на столе гильза (какого она там делает? они так не отлетают), записка, пепельница, непочатая кола.
И самое главное не видно что с башкой+сигарета в руке.... нет пулевого в стене.
С дверью входной что? не по картинке не понять... надо весь протокол ОМП читать.
 
Я бы на месте ментов написал : сердечная недостаточность! Нафиг эти все заморочки!
 
не знаю кто там убийца, но с Моцартом нужно быть поосторожнее. Явно следак. =)
 
Сверху Снизу