ПРОВЕРЕНО Криптобиржи. Вериф. Наличие. Связки. Binance,Kraken,Kucoin,Bybit,Garantex и др.

_Слон_

Новичок
Регистрация
18/2/22
Сообщения
22
Репутация
420
Реакции
9
RUB
0
Сделок через гаранта
3
Депозит
12 000 рублей
Предоставляем услугу по верификации криптобирж, практически любых аккаунтов на СНГ, EU, РФ, Казахстан и другие страны, делаем различные связки на одного дропа..​
Часть позиций в наличии.

💰Crypto.com от 100$
💰Binance от 90$
💰Kraken от 100$
💰Bybit от 100$
💰Garantex цена договорная
💰Blockchain от 90$
💰Bittrex от 100$
💰Wise от 100$
💰Coinbase от 100$
💰BUNQ и множество других криптобирж и аккаунтов.

Список аккаунтов постоянно меняется, какие-то добавляются, какие-то в конкретный период времени не делаются. Стоимость тоже меняется, цены в теме примерные, уточняйте в ТГ актуальную стоимость, она варьируется в зависимости от страны и проставить все цены в теме на все страны и биржи просто нереально. Я всегда готов пойти на встречу и сделать скидку (в пределах разумного конечно).

После передачи и проверки аккаунта вами (24 часа на проверку и смену данных), я не несу ответственности за аккаунт и ваши деньги, но я изначально делаю всё, чтобы минимизировать риски. В случае блока, я сделаю всё возможное для разблокировки и помощи, но не гарантирую. Стоимость переверифа, разблокировки оговаривается в индивидуальном подярке.

Очень приятные цены, скидки за отзыв.

💰Работа через гаранта приветствуется.
Отвечаю в ЛС на форуме или в Телегам (быстрее)
 
Последнее редактирование модератором:
Тема закрыта на проверку Коллегия проверяющих подключена
Обратите внимание вы уже добавлены в переписку, перейдите в л/с
 
В рамках проверки были зарегистрирован и верифицирован аккаунт биржи Binance на гражданина СНГ. Работоспособность аккаунта подтверждена. Срок изготовления в течение суток.
_Слон_обладает заявленными возможностями. Проверка пройдена успешно.
Успехов сервису! И не забываем, что Пробива - это ваша страховка на все случаи.
 
Ру и СНГ биржи по 50$

Авито 45$

ЕС биржи от 100$
 
1682996799012.png
Отзывы с дружественной площадки
 
В наличии
Kraken EU 90$
Binance EU 90$
Blockchain EU 90$
Kucoin EU 90$
Okx EU 90$
Coinbase EU 150$

Также много вариантов бирж и связок под заказ.
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Впервые работал с @LPP2_DM2 по верификации.
Сложное направление и очень мало людей, кто может оказать услугу такого рода, кругом скам.
Данный селлер пошёл на встречу и оказал услугу по пост. оплате. Все прошло быстро, чётко и без проблем.
Качественный сервис, позитивное и конструктивное общение, человек постоянно онлайн. Большое спасибо, будем работать на постоянной основе! Поставщик верификаций №1 !
 
Сработали без гаранта, сайт где делали верификацию в теме не указан но продавец всё сделал, четко и быстро, я даже не ожидал что так быстро будет.))

Удачи и спокойной работы.
 
Сверху Снизу