Новости Покера Крис Мурман обыграл свою жену Кейт Линдси в хедз-апе онлайн-турнира WSOP Circuit

ПОКЕР-Админ.
Krasy4ka

Krasy4ka

Интересующийся
Игровой клуб
Регистрация
13/5/20
Сообщения
101
Репутация
820
Реакции
1.651
RUB
0
Крис Мурман обыграл свою жену Кейт Линдси в хедз-апе онлайн-турнира WSOP Circuit
Мурман и Линдси

В американском покер-руме WSOP недавно завершилась онлайн-версия серии WSOP Circuit и в одном из турниров сформировался интересный хедз-ап. Амбассадор 888poker Крис Мурман вышел в решающий поединок со своей женой Кейт Линдси.
Супруги сыграли в турнире за $215, собравшем 612 входов. Событие закончилось победой Мурмана, который получил свой первый перстень WSOP-C и $19,510 призовых. Линдси пришлось довольствоваться вторым местом и выплатой $14,443.
После турнира Крис рассказал о том, почему не хотел выигрывать этот турнир, а Кейт поведала про забавные моменты их хедз-апа.
Мурман недоволен победой
По словам Криса, победа в турнире подарила ему самые странные эмоции в его покерной карьере. Последние несколько лет Кэти говорила ему, что сильно хочет выиграть золотой перстень, в то время как для него это не было целью.
«Конкурент во мне должен был выложиться на все 100%, потому что я знал, что нет смысла позволять ей выиграть, ей придется заработать победу трудным путем, но я также чувствовал, что играл не изо всех сил,» — рассказал Мурман.
Он отметил, что Линдси играла в хедз-апе лучше чем он, однако ему повезло: в одной из решающих раздач он наловил бэкдоры и обыграл ее натс.
«Обычно нет ничего лучше, чем победа в турнире. Но вместо того, чтобы чувствовать себя хорошо, я чувствовал себя виноватым за то, что потенциально лишил ее мечты. На этой неделе я постараюсь быть более полезным по дому за то, что украл у нее кольцо, но я не сомневаюсь, что она получит его в будущем, потому что она, вероятно, самый целеустремленный человек, которого я знаю.»
Телсы в онлайне
Линдси рассказала, что, пока ее муж играл в турнире дома, она фактически играла большую часть турнира, ужиная с подругой. Лишь в перерыве перед финальным столом она вернулась домой, чтобы закончить игру.
«Мы с Крисом редко играем в покер в одной комнате, поэтому было бы забавно кричать друг на друга после жестоких раздач с разных комнат. Кроме того, мы любим бороться за чиплидерство, поэтому там определенно было бы много шуток. Как только мы вышли хедз-ап, я перебралась в офис, где он играл, так как подумала, что было бы весело видеть лица друг друга во время раздач.
Преимущество по фишкам в хедз-апе постоянно менялось, и я сделала большой шаг вперед, когда запушила в блеф на ривере. После этого он посмотрел на меня, обдумывая решение, а я улыбнулась и сказала фразу Скотти Нгуена: «Заколлируешь, и все кончется, малыш». К счастью для меня, он сбросил карты, но, в конце концов, он выиграл пару крупных риверов и одержал победу.»

Линдси подытожила, что расстроилась поражению, однако в будущем надеется все-таки выиграть золотой перстень и нокаутировать мужа на пути к победе.

 
  • Теги
    wsop новости покер турнир
  • Сверху Снизу