Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Говорят сейчас можно хуже только этим сделать(((
Чтобы получить + результат, надо в Банках иметь связи.

Сейчас многие удивляются, почему брокеры берут по 50%, потому что в Банки не хило отдать надо за + результаты.
 
Работа ваша? Пастушить клиента кто будет? Вы или Пастуха с ним отправлять? интересен Краснодар! и какие банки? Я не далеко от Краснодара обитаю Слышал что там заводят но разлет сумм от 500- 3000 но максимум ник то не получал ! Тут же зависит и многое от клиента если он туп то он не ответит при прозвоне на банальные вопросы и ему откажут!!!!
 
Говорят сейчас можно хуже только этим сделать(((
На сколько помню в окб не прописано если кредит выдавался в в МФО только пишется в НБКИ в экви точно не пишется а за окб вроде не пишется!
 
Работа ваша? Пастушить клиента кто будет? Вы или Пастуха с ним отправлять? интересен Краснодар! и какие банки? Я не далеко от Краснодара обитаю Слышал что там заводят но разлет сумм от 500- 3000 но максимум ник то не получал ! Тут же зависит и многое от клиента если он туп то он не ответит при прозвоне на банальные вопросы и ему откажут!!!!
Работа наша. Сопровод наш. Банков много. Будет Москва. Получит от 2кк до 5кк. За клиента отвечаем сами.
 
Краснодар отпал??? В Краснодаре ни как?
 
Количество запросов влияет? Бывает они сами онлайн забиваются и ничего не получается ! Затем обращаются уже за профессиональной помощью! Т.К, Сейчас более 4-5 запросов уже негатив по скорингу!
 
У кого КИ нулевая, беру в работу тех у кого нет запросов за последние 6 месяцев.

У кого КИ положительная, беру в работу и с запросами за последнее время, но в пределах разумного.
 
До КОНЦА ФЕВРАЛЯ возьму в работу ПО ДИСТАНЦИИ клиента с ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ КИ за 35% !!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Чтобы получить + результат, надо в Банках иметь связи.

Сейчас многие удивляются, почему брокеры берут по 50%, потому что в Банки не хило отдать надо за + результаты.
Жадные какие все стали((Раньше за 30% с плохой КИ протаскивали)
 
какой в среднем процент одобрения клиентов? Есть какая нибудь статистика?
 
возможно ли поработать если я все пришлю, но без одного пункта без пробивы на клиента ( НБКИ, ОКБ, ЭКВИ, КБРС, КРОНОС )?
Тут полно других брокеров, которые пробивают сами клиентов от посредников.
Я ВАШИХ КЛИЕНТОВ МОГУ ПРОБИТЬ ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ !!!
СКОЛЬКО ? 1 500 рублей за ВСЕ ПРОВЕРКИ !!!
 
Всем, привет.

В этом посте расскажу как получить БЕСПЛАТНО свою ( своего клиента ) кредитную историю из НБКИ, ОКБ, ЭКВИФАКС.
Обратите внимание, что выписки эти будут расширенные ( с закрытой частью ), это огромный плюс для любого брокера.
Основное требование - быть зарегистрированным на ГОСУСЛУГАХ.

НБКИ: проходите по ссылке, регистрируетесь, подтверждаете свою личность с помощью госуслуг, запрашиваете выписку в личном кабинете.

ОКБ: проходите по ссылке, подтверждаете свою личность с помощью госуслуг, запрашиваете выписку в личном кабинете.

ЭКВИФАКС:
проходите по ссылке, регистрируетесь, подтверждаете свою личность с помощью госуслуг, запрашиваете выписку в личном кабинете.
 
Деньги в банке клиент получает на руки или вы выдаёте?
 

Похожие темы

  • Теги
    кредиит с нулевой ки кредит кредит без предоплат кредит без справок и поручителей кредит бизнесу кредит для ип кредит для ооо кредит для физ. лица кредитный брокер помощь в получение кредита
  • Сверху Снизу