РАБОТАЕМ ПО ВСЕМ НАПРАВЛЕНИЯМ:
!!! ФИЗИКИ, ЮРИКИ, ИП, ЗАЛОГИ !!!

!!! ДИСТАНЦИОННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ !!!

Dengi.jpg
 
Сработали по физ лицу на 4 млн., все четко, оперативно, ребята все время на связи, подробно объясняют как и что делать. Сервисом доволен, спасибо за работу, обязательно обращусь ещё 👍🏻
 
Добрый день мне от 30 прописка Дагестан есть ИП не давно сделал. Мне нужна помощь как то поможет взять кредит срочно очень большую сумму

Мне нужна срочно помощь взять кредит очень большая сумма прописка Дагестан есть ИП
 
Добрый день. Ип должно действовать не менее 9 месяцев.
 
Извините за не скромный вопрос, а вы свою комиссию как получаете?

Реально, люди, которым одобрили, выходят с банка и выдают вам наличку (или переводят) как порядочные люди??
 
Извините за не скромный вопрос, а вы свою комиссию как получаете?

Реально, люди, которым одобрили, выходят с банка и выдают вам наличку (или переводят) как порядочные люди??
На всех выдачах присутствует наш человек и контролирует этот момент.
 
БЕСПЛАТНАЯ ПРОВЕРКА КРЕДИТНОЙ ИСТОРИИ

Скриншот 24-08-2022 113538.jpg


Как получить БЕСПЛАТНО свою кредитную историю из 4-х основных бюро: ОКБ, НБКИ, ЭКВИФАКС, КБРС?
Все очень просто! Потребуется только 5 минут! Основное требование - быть зарегистрированным на ГОСУСЛУГАХ.


⬇️ Нажмите на нужное бюро и получите отчет ⬇️




 
Извините за не скромный вопрос, а вы свою комиссию как получаете?

Реально, люди, которым одобрили, выходят с банка и выдают вам наличку (или переводят) как порядочные люди??
Работал с ТС по ООО, кредит был сделан, и комиссию ему переводили уже после получения тут все на совести клиента )
 
Приветствую форум!
Я новорег, нашел данного ТС на другом портале.
Хочу выразить благодарность и написать о данном ТС, как о настоящем профессионале своего дела, это целая команда, которая работает очень слаженно и четко.
Делают все справки, документы, трудовые, водительские. и это все бесплатно, все включено в комиссию, никаких оплат вперед не нужно.
Изначально относился скептически и в определенный момент подозревал, что это какой то скам (предоплат не требовали, нужен был доступ в ЛК сбера), но жизненная ситуация давила на меня и я решил рискнуть. Все прошло отлично, я чрезвычайно доволен данной услугой.
Далее получил деньги, но на выдачу никто не стал приезжать, но я на совесть все перевел.
Хочу предостеречь и написать для тех, кто возможно случайно забрел в дарк сегмент интернета в поисках данной услуги, и прочитав несколько отзывов думает, что щас получу деньги и ТС не приедет. Ребята даже если он не приедет к вам и вы решите его кинуть,человек зарабатывает с человека около 1кк, и ему не составит труда потратить 50-100к на спортиков, чтоб вам сделать больно, поэтому не рискуйте:).
Всем добра и мира, а данному ТС адекватных клиентов!
 
Всем, привет ⛄
В этом году берем в работу до 28.12.2022, выдаем кредиты до 30.12.2022, далее длинные выходные !!!
 
Доброго времени суток. Нашел ребят на этом форуме, почитал отзывы, решил обратиться за услугой по профилю темы (мне все банки отказывают, по причине кредитной нагрузки). Результатом их работы остался очень доволен. Получил нужную мне сумму в нескольких известных банках России (7кк) в короткие сроки, в одном из банков через 3 часа деньги уже были на счете. Все оформление было дистанционное, общались в телеге, человек всегда был на связи, по всем моим вопросам давал подробные пояснения и инструкции, что делать и как разговаривать в банке. Для некоторых заявок они запросили доступы в клиент-банк и сами все сделали быстро, я только отправлял смс коды. Ребятам желаю успехов в бизнесе.
 
Свои 27 копеек в карму ТС.

Работаем с данным селлером.
Отмечу - очень профессиональную работу людей.
Знание темы бизнеса.
Клиентоориентированный подход. Очень часто сейчас от продавцов такого не почувствуешь.
Профессионал своего сегмента рынка. Знаю о чем говорю, есть с кем сравнивать за время своего бизнеса.

Рекомендую, однозначно!
Успеха в этом бизнесе и по жизни!!
 
вот такой вопрос - мужик лет 60, живет и прописан в СКФО, но может прописаться и в Москве, КИ хорошая, на данный момент имеется еще неоплаченный кредит около 200т.р, готов погасить этот кредит разовым платежом если потом есть возможность взять большой кредит, подходит ли такой человек?
 
вот такой вопрос - мужик лет 60, живет и прописан в СКФО, но может прописаться и в Москве, КИ хорошая, на данный момент имеется еще неоплаченный кредит около 200т.р, готов погасить этот кредит разовым платежом если потом есть возможность взять большой кредит, подходит ли такой человек?
Пишите в тг @cred23, брокер отвечает там на все вопросы
 
Приветствую всех. :santa2:

На календаре 28 декабря 2022, а значит сегодня у нас последний рабочий день в этом году.

Поздравляем всех с наступающим Новым Годом и уходим на длинные выходные!!!

Начинаем работать с 09 января 2023!!! На связи, Ваш кредитный брокер Walter White.
 
НАЧАЛИ РАБОТУ В НОВОМ 2023 ГОДУ !!!
РАБОТАЕМ В СТАНДАРТНОМ РЕЖИМЕ !!!

inx960x640.jpg
 
Для быстрой и точной связи жми на ссылку:
Telegram:
 

Похожие темы

  • Теги
    кредиит с нулевой ки кредит кредит без предоплат кредит без справок и поручителей кредит бизнесу кредит для ип кредит для ооо кредит для физ. лица кредитный брокер помощь в получение кредита
  • Сверху Снизу