ВАЖНО Крутой приз за сделки по гаранту! ПРИЗ за 3350 $ !!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Баны на соседних форумах, без гаранта не работать.
fox_inc

fox_inc

Интересующийся
ЗАБАНЕН
Регистрация
5/7/18
Сообщения
68
Репутация
1.100
Реакции
327
RUB
0
Сделок через гаранта
6
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
добрый всем день.

Открываем интересный (на мой взгляд) конкурс, который сможет порадовать вашу девушку \ жену, или же просто сделать толще ваш кошелек.

Правила конкурса просты,
До 30 сентября проведи больше всего сделок на Гарант-сервисе Пробива, и выиграй приз:

Увесистое Ожерелье из белого золота с алмазами.
Офф. стоимость 3.350$

Фото прикреплять не буду по собственным соображениям, но поверьте, ожерелье очень крутое :)

Для участия в конкурсе вам достаточно писать в этой теме "+1", после успешной сделки на гарант-сервисе Пробив.


Строго запрещается умышленно набивать кол-во сделок!
К примеру, если вы покупаете 10 однотипных позиций разом, проводите все одной сделкой, не разделяя ее на 10 частей. Думаю все поняли о чем я говорю! :)
Участники которые нарушат данный пункт, выпадут из числа участников!



Всем мир и не забывайте пользоваться гарант-сервисом на Пробиве!
 
Последнее редактирование модератором:
Нормально так. С фото конечно эффектнее было бы.
конкурс проводит форумчанин. Администрация форума не несёт ответственности за организацию конкурса
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нормально так. С фото конечно эффектнее было бы.
конкурс проводит форумчанин. Администрация форума не несёт ответственности за организацию конкурса
Защита от сглаза :))

Конкурс очень легок и прост. От участников требуется минимум действий :) Думаю даже без фото найдется много желающих.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Harper , держись ))) Работы будет много )))
 
Защита от сглаза :))

Конкурс очень легок и прост. От участников требуется минимум действий :) Думаю даже без фото найдется много желающих.
Отмечаемся сдесь или по умолчанию ,или ток продавцы?


Ps.если сдесь и не продавцы ,буду первый ,только что провел!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Отмечаемся сдесь или по умолчанию ,или ток продавцы?
Отмечаемся в этой теме. После успешной сделки ставим +1
Учавствовать могут абсолютно все пользователи :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Выиграет самый хитрый, сейчас наберёт 30 услуг по 500р и всё )))))))))
Будут теперь все сделки ТОЛЬКО через Гарант проводить . Меняют тему с постоплаты на предоплату и работу СТРОГО через Гарант )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Выиграет самый хитрый, сейчас наберёт 30 услуг по 500р и всё )))))))))
Действительно. Об этом я как-то не подумал)

Добавьте пожалуйста пункт в первое сообщние, что учитываться будет И КОЛ-ВО и СУММА на выходе.
По форуме потом сделаем расчет и выявим средний показатель каждого из участника :)
 
Добавьте пожалуйста пункт в первое сообщние, что учитываться будет И КОЛ-ВО и СУММА на выходе.
А кто будет светить суммы, может ещё подтверждение что купил и по какому адресу доставка ?

Это же конфиденциальная информация и гарант её не раскроет.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А кто будет светить суммы, может ещё подтверждение что купил и по какому адресу доставка ?

Это же конфиденциальная информация и гарант её не раскроет.
Хорошо, оставим значит так) С хитрыми поговорим отдельно))
 
У нее уже и сапоги и платье и шуба,щас ещё и ожерелье оденет!)))
как будто персонажа в ммо описываем)) Осталось только шапку + 5 к ловкости найти и трусы удачи :mosking:
 
Сейчас как затарюсь 100-ми симками по 50р и каждую буду отдельно проводить:lol:
Формально же условия будут соблюдены....)))
Дарю идею бесплатно:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сейчас как затарюсь 100-ми симками по 50р и каждую буду отдельно проводить:lol:
Формально же условия будут соблюдены....)))
Дарю идею бесплатно:hat:

За такие махинации будет отдельный разговор))
Все во всем ищут лазейку)))
 
За такие махинации будет отдельный разговор))
Все во всем ищут лазейку)))
Так Вы изначально обозначьте условия так,чтобы было не сжульничать)
А то получится так: человеком условия соблюдены,а Вы его на отдельный разговор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу