ВАЖНО Крутой приз за сделки по гаранту! ПРИЗ за 3350 $ !!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
fox_inc, уважаемый организатор конкурса! Вот такая непонятка. Кто то может провести 30 сделок на общую сумму 50тр. А кто то 3 сделки на 200тр. Как быть с этим?!)
Увы, всех нюансов не предусмотришь. Конкурс больше создан От души :) По этому уже добиваем остатки по дням и радуемся за победителя :)

Можно было бы сделать очень грамотный, на 100% для всех интересный конкурс. Прям в шкуру движка форума запилить какую-нибудь интересную штуку. Продумать все моменты, все нюансы. Но у меня, как у простого пользователя, не хватит привелегий такое воплотить.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
+1

Оставьте мне хотя бы шансик на победу в конкурсе)
А то с детства как током меня стукнуло, удача повернулась ко мне спиной и знаете - так больше не поворачивалась((
 
  • Нравится
Реакции: Seva
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброй ночи!

Хотел отписаться ровно в 00-00, но силы покинули меня :)

Seva7802 - 13
Sunoter - 1
Kolysport - 2
VelentineD - 1
Менделеев - 1
Portret - 4
Шторм888 - 1
Davidovich1980 - 1
maxmad - 1
Стасик - 9
DobriyDobriy - 1
Lekxa - 1
Mustafa - 1

Поздравляю Seva7802 :champaign:
Прошу в ЛС :download:
 
Seva7802, поздравляю вас с победой! :champaign:
Как говорится шах и мат:scratch: всех сделали:aggressive::goodgood: молодцы!:clapping:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
у меня 1 сделка))

Сева, надеюсь я тебя поздравлю с победой!) Пока не буду, чтобы не сглазить))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Страна вознаградила своего героя ? или как:pleasantry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу