Крутые люди форума !

Самые крутые парни (девчонки) - это те, кто ездит на метро/трамвае/троллейбусе. Вы в курсе, сколько стоит современный трамвай?) А вы все о тачках)) Мелко это)
 
Достигнуть высокого уровня профессионализма



Виталий всегда производит впечатление мудрого человека.
Когда-то посмотрел его фильм (спец). Эх, им бы тогда нормальное съёмочное оборудование!
 
Тачка нужна, но лучше не злоупотреблять , т.к от этого застой крови в тазу и болезни
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Самые крутые парни (девчонки) - это те, кто ездит на метро/трамвае/троллейбусе. Вы в курсе, сколько стоит современный трамвай?) А вы все о тачках)) Мелко это)

6C03B907-C8F1-4428-B40B-B37C7E81908D.jpeg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тачка нужна, но лучше не злоупотреблять , т.к от этого застой крови в тазу и болезни
ну спорт же есть. ну три раза в неделю хотябы можно выделить, для себя любимого. побегать попрыгать
 
Тачки крутые когда они едут, а выходишь из машины ты обычный человек и кровь так же течёт,
Видел как водитель жигулей бил лицо водителю на мерседесе)))
Человеком нужно оставаться вне зависимости от машины и часов на руке.
 
У меня ничего нет. Ни недвижимости, ни крутизны, ни Орудия. Езжу на Ситроен С4 - друг дал покататься. В эту тему заглянул случайно. Никого не знаю, никто не знает меня :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С разрешения ТС:hat:, хочу добавить ещё одну тему для обсуждения)) с кем с сайта Вы бы хотели познакомиться в реале))):)
Вот никого отсюда (насколько я сам это знаю!) в реале не видел:dontknow:. Но есть некая симпатия к некоторым людям, импонируют мышлением и чувством юмора) я бы с удовольствием познакомился с Mad Dog, Забава Путятишна, Lekxa, ну и конечно же Kill и Собака !)) кто знает может однажды..)))):yahoo::mosking:

а я бы тоже с Lekxa и XABA познакомился:blush: а из ребят наверно с Seva B)

:):):)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.



из старых ФСовских фоток

итог все тачки,дома,квартиры в аресте. За валыны помимо основной статьи ещё 222 прилетело


Вывод "Не нужна тебе такая машина Вовка"
"Ержан, проснись" )))
ничосе бандитB)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Был тут на форуме пользователь - Grisha13
Вот он заслуживает уважения. Я не разу не встречал таких людей в даркнете как он.
Людей, которые готовы безвозмездно помогать, подсказывать, с такими же нравами и понятиями.
Это человек, которому можно полностью доверять, даже ни разу его не увидев.
Побольше бы таких ребят.
 
Человечек знакомый. Без работы, так получилось. 20 лет отдано войскам. Старший прапорщик. Пристроил его через близких контролировать определеную часть их бизнеса. За зарплату в 40к в месяц. Звонит мне человек и говорит: а кто там контролирует? Так с пренебрежением...
Я говорю там люди которые могут взять и просто ёб..ть. Наглухо...

Причём гвардии старший прапорщик не имеет машины, не «ворочает» ничем.
И ему индифферентно будет что за комерс перед ним или вор. Примет решение и раздавит..

А деньги, машины - нафталин. Который можно при определённой удаче быстро наворовать. И который конфисковывается за одну ночь (это из собственного печального опыта)


Лучшие вложения- это вложения в своё развитие.

Хорошая история. Поучительная. Без шелухи.
 
С разрешения ТС:hat:, хочу добавить ещё одну тему для обсуждения)) с кем с сайта Вы бы хотели познакомиться в реале))):)
Вот никого отсюда (насколько я сам это знаю!) в реале не видел:dontknow:. Но есть некая симпатия к некоторым людям, импонируют мышлением и чувством юмора) я бы с удовольствием познакомился с Mad Dog, Забава Путятишна, Lekxa, ну и конечно же Kill и Собака !)) кто знает может однажды..)))):yahoo::mosking:
С Собакой бы пообщался)) Знакомы ещё по Мигалкам.
 
  • Теги
    крутые реальные пацаны уважение
  • Сверху Снизу