Крутые люди форума !

Уже был в 14 году, во Вьетнаме
Мне в 74-м году родители кеды вьетнамские купили....в кредит..... ИМПОРТ!!! Ни один адидас и рядом не лежал....влюблён в них был беззаветно, даже на ночь не хотел с ними расставаться, каждый вечер с боем всей семьёй с меня их снимали...)
Так что во Вьетнам бы съездил на вечер встречи.....глядишь бы и встретил там свою детскую любовь.
 
Что-то мне подсказывает, что у многих достойных есть проблемы с выездом из РФ :)

Нужно по факту проверять многие накручивают, и думают что не выпустят .
У самого такая ситуация, думал х///й выпустят, думал через минск или еще какие варианты .

По факту решил проверить, взял билет в один конец, прошел границу А///ЕЛ, обрадывался . Вернулся сказал передумал начальник ))) сказал обратно в офис . Мне сделали отказ печать .

Вот два года гоняю, есть чуть интрига конечно всегда, но прокатывает .
 
А так Да я за тусу общию за Границей :yahoo:

Во первых отсеется шушыра, ну ни кому нафиг там мы не нужны .
Приедут чисто Форум-банда )))B)
 
Можно устроить тайный съезд Пробива где-нибудь в Турции или Испании, на худой :)
А за чей счёт банкет ? ))))))))))

Да и не совсем представляю эту встречу, одна и единственная была на мигалках, оставила двойственные впечатления )))
 
КИПР ОГОНЬ, что по близости .
Все есть что надо, лазурное море, белые пески, тусы + прикалюхи,
 
КИПР ОГОНЬ, что по близости .
Все есть что надо, лазурное море, белые пески, тусы + прикалюхи,
Цель, цель какая ?

Тусы на Кипре я могу себе устроить и без незнакомых мне людей, без разборок, без лирики АУЕ и приключений на пятую точку )))))))))


Вы романтизируете неизвестное )))

На практике будет приблизительно так:

Из 10 человек трое завяжутся языками по своим арестантским понятиям, двое будут непьющие и просто в расширенными глазами наблюдать за происходящим, один будет сидеть постоянно в телефоне, важно демонстрируя свою занятость, остальные четверо накидаются и тут давать прогнозы не могу даже я )))))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Цель, цель какая ?

Тусы на Кипре я могу себе устроить и без незнакомых мне людей, без разборок, без лирики АУЕ и приключений на пятую точку )))))))))


Вы романтизируете неизвестное )))

На практике будет приблизительно так:

Из 10 человек трое завяжутся языками по своим арестантским понятиям, двое будут непьющие и просто в расширенными глазами наблюдать за происходящим, один будет сидеть постоянно в телефоне, важно демонстрируя свою занятость, остальные четверо накидаются и тут давать прогнозы не могу даже я )))))))))))))))
во еще Собаку забыл включить в список:pardon:
 
Была же скайп конфа можно повторить и увидеть будет толк,а потом уже поехать.
 
Читал что админ одного известного теневого форума, собирался устроить встречу в московском гей клубе ( это было 1 апреля ))
и кто то даже поверил ))) с этой шутки был под столом:lol:
 
Да и не совсем представляю эту встречу, одна и единственная была на мигалках, оставила двойственные впечатления )))

Помню, помню. Я тогда перестраховался и не поехал. Предположил теоретическую возможность того, что мусора захотят приехать и посмотреть лично на людей из дарка. Не сход воров, но всё же. А мне тогда с мусорами общаться было не только западло, но и опасно.
 
Цель, цель какая ?

Тусы на Кипре я могу себе устроить и без незнакомых мне людей, без разборок, без лирики АУЕ и приключений на пятую точку )))))))))


Вы романтизируете неизвестное )))

На практике будет приблизительно так:

Из 10 человек трое завяжутся языками по своим арестантским понятиям, двое будут непьющие и просто в расширенными глазами наблюдать за происходящим, один будет сидеть постоянно в телефоне, важно демонстрируя свою занятость, остальные четверо накидаются и тут давать прогнозы не могу даже я )))))))))))))))


Каждый судит из своего опыта, окружения .
Если так, то мне в такой компании не место .
Там крутые пляжи, море . Потанцевать на пляже под пеной, послушать музыку, познакомиться с девушками и тд .
Погонять на байках по горам, по воде и тд .

Я не пью, не курю, против наркотиков-Больше на этот путь не собираюсь вставать .
Хотя не против если кто пьет пиво рядом, но остается человеком !
 
Последнее редактирование:
Давай в Мордовии вечер встречи сделаем))))):lol::drinks::russian::dash::comando::hunter::russian roulette::vinsent::bomb::helper::helper::helper:
 
Каждый судит из своего опыта, окружения .
Если так, то мне в такой компании не место .
Вот видите )))

Там крутые пляжи, море .
И совершенно не та обстановка для встречи с незнакомыми Вам людьми, то что на форуме может отличаться в реале. И сильно!.

Потанцевать на пляже под пеной, послушать музыку, познакомиться с девушками и тд .
У многих уже семьи, дети, внуки, Вы ещё молоды, не нужны Вам эти встречи, Вам на них будет неинтересно, или будет неинтересно тем кто попадёт в круг тех кто до 25 )))))))))))))))


Так что идея со встречей, а тем более не на один день с выездом заграницу, утопична сама по себе.
Вы ещё выезды и походы не нюхали, такого насмотришься, что от людей можно всего ожидать.


Продолжаем сидеть и интернете, смотреть смешные картинки и читать статьи )))))))))))


1553521192181778621.jpg
 
***Скрытый текст***
Вот видите )))


И совершенно не та обстановка для встречи с незнакомыми Вам людьми, то что на форуме может отличаться в реале. И сильно!.


У многих уже семьи, дети, внуки, Вы ещё молоды, не нужны Вам эти встречи, Вам на них будет неинтересно, или будет неинтересно тем кто попадёт в круг тех кто до 25 )))))))))))))))


Так что идея со встречей, а тем более не на один день с выездом заграницу, утопична сама по себе.
Вы ещё выезды и походы не нюхали, такого насмотришься, что от людей можно всего ожидать.


Продолжаем сидеть и интернете, смотреть смешные картинки и читать статьи )))))))))))


1553521192181778621.jpg

Мне за 30 )))) И дети, и 3 жены были и тд .
И с девушкой огонь приехать .
И отлично отдыхал, с ребятами может не с форумов . но с БМ - встречаемся на ТТ за границей огонь .
Кто в теме тот поймет .

Там и за 40, и с женами приезжают и с детьми . И норма время проводим
И те кто пьют с теми кто не пьют отлично ладяд )))) Это от уровня человека зависит


И с путевыми ребятами всегда есть о чем поболтать, и еще где спартнерится .
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Слышал где-то фразу что «крутых в попу е**т» :):lol:

А так, я лично солидарен с Собака что форум на то и теневой, что бы люди оставались в тени.

Ну на крайний случай, если вам не с кем по общаться то можно создать конференцию в каком-нибудь скайпе, дискорде и т.д. в котором каждый второй будет кричать, что он сейчас с вами с Москва Сити общается и смотрит в окошко на свой новенький S-class.
Конечно немного утрирую, но все же...

Было проверено годами и многими людьми, если у тебя все хорошо, то не надо не кому об этом рассказывать.

Вернёмся к теме, в целом по общению на форуме много достойных людей с кем бы хотелось по общаться лично и посутрудничать в Реале, но все таки форум «теневой» как мы все знаем :)
 
  • Теги
    крутые реальные пацаны уважение
  • Сверху Снизу