ИЩУ Крым

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
сейчас есть в Симферополе 1 га земли в поселке Мирном за 500 000$ и в Евпатории в п Заозерье 5 га земли, на территории уже имеются 16 коттеджей без внутренней отделки,есть коммуникация и своя подстанция, до моря 900 метром,через дорогу озеро с целебной грязью! Также готов послушать ваши предложения по застройке и покупке, и по многим вопросам!
ну я это уже читал:). старенький я кораблями,составами,гектарами измерять:). 6-10 соток под дачку за сколько можно взять?
 
В основном от гектара земля рассматривается, именно под застрой, но сейчас просматриваю и варианты от 10 соток,так что как только будет информация,сразу ее выложу! согласен, что за 200-300 т.р. не купить 10 соток, человеку уже написал это!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я вот вообще не занимаюсь землей. но порядок цен с минимальной погрешностью в разных районах озвучить могу:))) ну да ладно......Соткам-сотки,Гектарам-ярды!
Удачи!
 
Соток шесть-десять под ИЖС, пусть не у моря тыщ. за 200-300 руб. реально у вас купить, из коммуникаций только электроэнергию,чтобы можно было подключить.
тот же вопрос интересует, напишите о своих возможность, какие суммы минимальны для входа в сделку и что можно за них получить! спасибо
 
По Мисхору можно ответ в ЛС!?
 
Кому интересны два вышеупомянутых участка,пишите в ЛС! По другим, извините, пока ничем не могу помочь!
 
Сверху Снизу