Вопрос Кто что курит?

Никогда не курил на постоянной основе. Однако есть небольшая зависимость от кальяна и электронных сигарет. Не курю никогда их наедине дома, обычно в компаниях с друзьями. Насколько хорошо будет отказаться и от этого? Или ничего страшного?) Вопрос к знатокам.
 
Уже лет 5 курю электронки,начинал с iqos продолжаю POD-системой,от сигарет тошнит
 
Посмотреть вложение 129251Посмотреть вложение 129252

Блгем сигар либрэ (позожи на капитан блэк) и африка мола рандом 5 (рандом- не знаешь с каким вкусом попадется капсула 5- разных вкусов) ну и курю lil - уменьшенная версия айкоса , стики по крепости 4-5 мг
Где то заказываешь такие? Можно ссылку или что-то такое.
 
Курю когда выпиваю, вот в пятницу например могу позволить. Можно сказать балуюсь и балуюсь сигаретами Chapman, но иногда бывает покупаю Dunhill. Данхилы тянутся легче, но по вкусу уступают чапманам.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Перешел на трубку и не жалею ни о чем, кайф полнейший. Богемно вечерком с коньячком)
 
Перешел на трубку и не жалею ни о чем, кайф полнейший. Богемно вечерком с коньячком)
А можно фотку в студию,ну как хоть выглядит богемно.Только не из нета,там все шоплено,а свою так сказать,родную.Буду очень признателен :hat:Я,кроме как у Шерлока больше и не видел нигде)))
 
Сверху Снизу