Вопрос Кто что курит?

Создайте тему с пруфами пжлст, тут люди табак обсуждают и курение)
Да мне то что создавать скрин скинула с ДМ что он кидок, этот товарищ что тут думаете тут ошивается в нейтральных темах по тому же табаку, сообщения набивает до 20-ти, чтобы ему халявку урвать и в конкурсах поучаствовать - условия же от 20 сообщений, вот он и ударился во все флудо-темы :lol:
 
Да мне то что создавать скрин скинула с ДМ что он кидок, этот товарищ что тут думаете тут ошивается в нейтральных темах по тому же табаку, сообщения набивает до 20-ти, чтобы ему халявку урвать и в конкурсах поучаствовать - условия же от 20 сообщений, вот он и ударился во все флудо-темы :lol:
Вот ведь,хулиганье:lol:
 
Да мне то что создавать скрин скинула с ДМ что он кидок, этот товарищ что тут думаете тут ошивается в нейтральных темах по тому же табаку, сообщения набивает до 20-ти, чтобы ему халявку урвать и в конкурсах поучаствовать - условия же от 20 сообщений, вот он и ударился во все флудо-темы :lol:
Понял вас ) просто вам могут БАНан за флуд выдать !) Будьте осторожны!
 
Вот ведь,хулиганье:lol:
Ага я сначала наблюдала за ним в сторонке, как он тут все конкурсы обходил и халявку все искал, пока меня в частушке не упомянул в очередном конкурсе тут, тем самым ускорив процесс - об информировании о нем, а так бы и дальше тут акк свой раскачивал и наживу искал.

А так тема хорошая, тс респект. Бросаю курить, вперемешку вот такие юзаю, мне заходит
 

Вложения

  • 7.png
    7.png
    103.7 KB · Просмотры: 4
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Понял вас ) просто вам могут БАНан за флуд выдать !) Будьте осторожны!
Ну раз о предупреждения форума о кидке, кто в любой момент может тут кинуть - это считается флудом и могут выдать бан. То пожалуйста, пусть выдают, что тут добавишь :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну раз о предупреждения форума о кидке, кто в любой момент может тут кинуть - это считается флудом и могут выдать бан. То пожалуйста, пусть выдают, что тут добавишь :hat:
Не сердитесь) просто для этого по правилам нужно тему создавать, штраф могут выписать за неправильную парковку:lol:
 
Не сердитесь) просто для этого по правилам нужно тему создавать, штраф могут выписать за неправильную парковку:lol:
Вот и разоблачай потом кидал и еще и штраф выпишут, что не по теме курева тут писала :lol: Зато кидалы счастливы и дальше посты для конкурсов набивают, чтобы хоть что то урвать, раз мамонт не идет.

А так я выше писала ради Бога, пусть выписывают штрафы и выдают баны, зато кидалы на месте будут, куда же без них, а насчет отдельную тему создавать, мне что больше всех надо, я оповестила форумчан скинула скрин, где подтверждено что кидок, раз АГ не посчитает нужным его блочить, то пусть оставляют
 
Вот и разоблачай потом кидал и еще и штраф выпишут, что не по теме курева тут писала :lol: Зато кидалы счастливы и дальше посты для конкурсов набивают, чтобы хоть что то урвать, раз мамонт не идет.

А так я выше писала ради Бога, пусть выписывают штрафы и выдают баны, зато кидалы на месте будут, куда же без них, а насчет отдельную тему создавать, мне что больше всех надо, я оповестила форумчан скинула скрин, где подтверждено что кидок, раз АГ не посчитает нужным его блочить, то пусть оставляют
Все будет нормуль,не сомневаюсь :hat:
 
Читала о вейпах или как они там называются правильно, что один человек умер и когда посмотрели его легкие
они были все забиты какой то химической пленкой которую невозможно было оторвать
я не курю простые сигареты:girl haha:а травка очищает легкие, если она в чистом виде, научный факт:girl wacko:
ну если не получается бросить курить думаю лучше немножко чистый табак )
Здоровья Всем!)
 
Вот и разоблачай потом кидал и еще и штраф выпишут, что не по теме курева тут писала :lol: Зато кидалы счастливы и дальше посты для конкурсов набивают, чтобы хоть что то урвать, раз мамонт не идет.
Тут есть *Чёрный список* думаю туда его явно добавят после ваших чудесных разоблачений, паренек обламался конечно прям на горячем ))) не получилось,не фартануло)))
А так я выше писала ради Бога, пусть выписывают штрафы и выдают баны, зато кидалы на месте будут, куда же без них, а насчет отдельную тему создавать, мне что больше всех надо, я оповестила форумчан скинула скрин, где подтверждено что кидок, раз АГ не посчитает нужным его блочить, то пусть оставляют
Будем надеятся что не выпишут ничего, тут очень адекватные представители Администрации , а я же просто предостерег)
И спасибо вам за своевременное реагирование пока человек не выиграл чего чего либо тут и уж не дай Бог не развёл!)
 
Штук 10 лежит у меня таких везде) по тачкам, в доме))) Раньше часто пользовался.

В основном я калич канеш курю на яблочке... Но когда забивать впадлу, я вейп дую.
На удивление мне заходит последнее время вот этот конкретно:

Smoant Pasito 2​

Посмотреть вложение 129271
Ответственно советую взять, сам по себе дешёвый и популярный, что большой плюс, тк везде сможешь купить сменный фильтр.
А выбор жидкостей бескрайний. Я американские всякие беру (по 1500р+-) табачные или фруктовые по 100мл раз в 2 недели +-.
+Никотина тюбик отдельно к жижке (200р+-)
Ты же еще вроде калич смолишь?)
 
Бросайте Вы курить!!))
или ты завязываешь с вредными привычками, или они с тобой..

fenix - извиняюсь за оффтоп. :hat:
 
Бросайте Вы курить!!))
или ты завязываешь с вредными привычками, или они с тобой..

fenix - извиняюсь за оффтоп. :hat:
Кто не курит и не пьет - тот здоровеньким помрет!

Так да, вы правы, бросать надо, но тут больше не сам никотин (никотиновая зависимость), а привычка
 
20211107_213245.jpg
Если сигареты, то такие. А обычно айкос.
 
Сверху Снизу