кто что скажет darkwm??

pokerPro

Новичок
Регистрация
21/7/17
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
5
RUB
0
Что за форум такой? Можно ли доверять их гаранту?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я не удивлен)) это называется Хайпанем.
А зачем работать с их Гарантом если есть сомнения. Работай со здешним Гарантом.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я не удивлен)) это называется Хайпанем.
А зачем работать с их Гарантом если есть сомнения. Работай со здешним Гарантом.
Его не работа интересует с гарантом а старонний ресурс рекламирует!!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
зачем флудить,я отписал им с просьбой работать через стороннего гаранта,пока жду ответа
 
четко написал что мне нужно узнать в теме,если помочь не можете то и догадки свои и предположения оставьте при себе
 
Какой-то noname форум.. Я бы не стал доверять свои кровные деньги таким..
 
СПС дружище за совет,я тож так считаю,пишу им работаете? они говорят да все норм предлагают даж условия работы,а как говорю мол давайте через стороннего гаранта сразу пропадают))!!!Сто пудова мошенники,ребят имейте ввиду если что
 
Зачем вообще постоянно искать какие-то левые площадки, если все возможные услуги уже представлены на проверенных временем бордах (Пробив, Дубль, ДМ, Центр)? Чтобы кормить кидал?
 
Ребят, подскажите пожалуйста ( если можно ссылки) я новичок и хочу айфон взять за полцены и как раз на этом дарквм видела, может можно это сделать на каких-то проверенных сайтах? Заранее спасибо за ответ :)))
 
Зачем вообще постоянно искать какие-то левые площадки, если все возможные услуги уже представлены на проверенных временем бордах (Пробив, Дубль, ДМ, Центр)? Чтобы кормить кидал?
Затем! Чтоб не сидеть как старая бабка на одной лавке! Поэтому и спрашивает человек! Я тоже нахожу что то интересное на других площадках для себя даже в плане информации!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ребят, подскажите пожалуйста ( если можно ссылки) я новичок и хочу айфон взять за полцены и как раз на этом дарквм видела, может можно это сделать на каких-то проверенных сайтах? Заранее спасибо за ответ :)))

человек ниже тебя но выше меня поможет тебе:))
 
СПС дружище за совет,я тож так считаю,пишу им работаете? они говорят да все норм предлагают даж условия работы,а как говорю мол давайте через стороннего гаранта сразу пропадают))!!!Сто пудова мошенники,ребят имейте ввиду если что
Один из показателей того,что борд какой-либо не пользуется доверием-отсутствие на Главной рекламных баннеров.Очень удобный отличительный признак-позволяет сэкономить кучу времени.
 
Затем! Чтоб не сидеть как старая бабка на одной лавке! Поэтому и спрашивает человек! Я тоже нахожу что то интересное на других площадках для себя даже в плане информации!
Безусловно, сидеть толпой на одном борде и мусолить туда-сюда заезженные темы - вполне похоже на старых бабок на лавке. Но Вы, видимо, не совсем верно поняли мой вопрос. Повторюсь, зачем постоянно искать новые (в данном контексте "новые" - это непонятные, непроверенные, мутные, кривые, косые - выберите что-нибудь одно, что больше нравится) площадки, если есть куча проверенных временем бордов, на которых уже и так есть всё, что только может быть?
 
Безусловно, сидеть толпой на одном борде и мусолить туда-сюда заезженные темы - вполне похоже на старых бабок на лавке. Но Вы, видимо, не совсем верно поняли мой вопрос. Повторюсь, зачем постоянно искать новые (в данном контексте "новые" - это непонятные, непроверенные, мутные, кривые, косые - выберите что-нибудь одно, что больше нравится) площадки, если есть куча проверенных временем бордов, на которых уже и так есть всё, что только может быть?
С чего вы решили что все есть? Так по вашему можно дальше сидеть на одних и тех же и самовнушить что есть не менее привлекательные англоязычные форумы и не только они
 
С чего вы решили что все есть? Так по вашему можно дальше сидеть на одних и тех же и самовнушить что есть не менее привлекательные англоязычные форумы и не только они
В теневой части рунета - я более чем уверен; насчёт зарубежных форумов говорить не буду, ибо не в курсе. Все реально осуществимые услуги, из тех, что представлены в клирнете, есть на вышеупомянутых площадках (к ним можно добавить и другие, опять же, проверенные временем, ресурсы). За год присутствия на форумах мне стало понятно, что, несмотря на "вездесущность" интернета, он очень ограничен. Одни и те же предложения, изредка разбавляемые чем-то новым, уникальным. И это "новое" всегда подвергается проверке авторитетными мемберами, которые зачастую имеют аккаунты на всех проверенных временем бордах. Люди общаются, узнают новое, совместно вырабатывают решения каких-либо проблем. А на кидальных говнофорумах (а большая часть из постоянно открываемых - именно они) нет общения, так как отсутствует главная его составляющая - люди. Есть один админ, который и Гарант, и АГ в полном составе, и коммьюнити форумчан до кучи. Ну не могут же они общаться, верно? Не могут общаться - не производят накопления информации и обмена ей же. Не происходит этого - зачем они нужны? Только под кидок.
 
  • Нравится
Реакции: Liar
Сверху Снизу