Кто что скажет о Underprofi.com

Gustava_Frink

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
20/5/16
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
2
RUB
0
Всем привет. На сайте слишком уж много заманчивых предложений да и нашёл пару отзывов всего в интернете. Что скажете об этом ресурсе?
 
Скажу, ничего хорошего...
Что вы нашли такого, чего нет у нас ?:)
 
на моё предложение работать через гарант этого ресурса мне ответили, а смысл?))
 
на моё предложение работать через гарант этого ресурса мне ответили, а смысл?)


Негативный опыт работы с ресурсом деньги пока они не вернули. Гарант не отвечает Как нужно было заплатить все были на месте Сеичас все пропали
 
Форум создам именно для кидков, это видно не вооруженным взглядом. Гарант, состав АГ, и продавцы один человек.
 
Форум создам именно для кидков, это видно не вооруженным взглядом. Гарант, состав АГ, и продавцы один человек.
Полностью подтверждаю Кинули меня на 15 000 вместе с их гарантом Покупал авиабилеты. Думал там еще одной услугой воспользоватся хорошо не успел Ждал билеты. Так они собаки меня и от саита отвязали. Надеюсь моя инфа другим поможет
 
Полностью подтверждаю Кинули меня на 15 000 вместе с их гарантом Покупал авиабилеты. Думал там еще одной услугой воспользоватся хорошо не успел Ждал билеты. Так они собаки меня и от саита отвязали. Надеюсь моя инфа другим поможет
на этом сайте вбей их адрес получишь инфу подробную в плоть до номера телефона
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а ты в бей ip того сайта и посмотри сам

Во первых на ты мы не переходили.

Во вторых ваша ссылка по пробиву инфы о домене, это такая эксклюзивная вещь?)

Вы явно не понимаете о чем вообще идет речь, диалог считаю бесполезным
 
Во первых на ты мы не переходили.

Во вторых ваша ссылка по пробиву инфы о домене, это такая эксклюзивная вещь?)

Вы явно не понимаете о чем вообще идет речь, диалог считаю бесполезным[
Я О ТОМ ЧТО МОЖНО НАСТИГНУТЬ ГНИДУ ПО НОМЕРУ И РАЗЪЕБАТЬ ЖЕСТОКО! А ИЛИ ВЫ ТУТ СОПЛИ ЛИТЬ ТОЛЬКО МОЖЕТЕ
 
И ВООБЩЕ ВОПРОС БЫЛ - "ЧТО СКАЖЕТЕ ОБ ЭТОМ РЕСУРСЕ"
 
ПОДОЗРИТЕЛЬНО,ТО ЧТО ты ВПРЯГАЕШЬСЯ ЗА ЭТИХ ГАНДОНОВ,ТЫ СЛУЧАЕМ НИ ГАРАНТ UNDERPROFI ???
 
DEF,
Соблюдайте правила форума, иначе вылетите не успев распаковать чемодан !
 
ДА ЛЕГКО! УДАЧИ )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ПОДОЗРИТЕЛЬНО,ТО ЧТО ты ВПРЯГАЕШЬСЯ ЗА ЭТИХ ГАНДОНОВ,ТЫ СЛУЧАЕМ НИ ГАРАНТ UNDERPROFI ???

Молодой человек, где я впрягался за этих гандонов? ) Я впрягусь только за один борд, этот.

Если хотите продолжить со мной общение, то прошу писать в ЛС))
 
Сверху Снизу