Вопрос Кто как битки выводит в киви?

German

Местный
Регистрация
4/11/16
Сообщения
456
Репутация
880
Реакции
1.192
RUB
0
Депозит
3 000 рублей
Собственно вопрос в теме. Интересует конечно же как заплатить меньше комиссии...
Кто что скажет про blockchain кошелек.
 
С Блокчейна кидаю через bestchange на киви. Обменникам так же выгодно сливать киви, иногда 1 к 1, так как вывести ее без комиссии нельзя. С обратной покупкой (киви>Биткоин) напорядок больше проблем.
 
С Блокчейна кидаю через bestchange на киви. Обменникам так же выгодно сливать киви, иногда 1 к 1, так как вывести ее без комиссии нельзя. С обратной покупкой (киви>Биткоин) напорядок больше проблем.
Не не я понял что без комиссии не реально. А в среднем какая комиссия? Я че то зашел посчитал калькулятором bestchange, че то не мало блин получается они сдирают...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Этот сервис предоставляет Вам возможность завести несколько аккаунтов в Киви с помощью СМС активаций, тоесть получения sms.

Киви - одна из самых популярных платёжных сервисов в России и наше предложение состоит в том, что вы можете принять разовую смс для регистрации в киви.

Наш сервис предоставляет номер один раз поэтому отключайте подтверждения для того, чтобы в дальнейшем не требовалось подтверждать операции по переводу средств. Мы не несем никакой ответсвенности по поводу того как вы будете использовать киви после регистрации.

Создание киви-кошелька открывает вам новые возможности для ведения финансовых операций и взаиморасчетов. Каждый новый киви-кошелек — это новые возможности без бюрократических проволочек.

Выдача номеров и смс происходит в автоматическом режиме, что существенно сокращает время ожидания смс!
 
Последнее редактирование модератором:
Битки в киви через Локал выводи и все. Если биток на блокчейне 1 бтк - 250 000 р, на локале 1 бтк - 270 000 р.
Бывают курсы и в разы выгоднее, если выпаливать там сутками.
Так же и киви на битки обменять можно один к одному, если ловить момент.
 
Я в телеграм боте обычно покупаю и продаю битки! Всегда все четко.
Так же недавно обнаружил приложение для смартфона "Fxcoin" но там пока что можно только купить битки на прямую с карты и вывести на другой кошелек, очень удобно кстати)
В скором времени вроде как должны добавить вывод на киви и т.д.
 
Всем привет; живу темой крипты с 15 года; Fxcoin очень хороший друг мой ) кому надо вывести крипту, обращайтесь
 
Использую биржу битзлато, быстро все операции происходят, обмен на киви, яд, банки и тд, также есть телеграм бот, безопасность,очень удобно.

Web версия:
 
Последнее редактирование модератором:
У меня суммы не особо большие,я через бестчендж кидаю на киви и не заморачиваюсь.
 
Я тоже тупо через обменку меняю)хоть на карту,хоть на киви,куда угодно поменяют)
 
Тоже банально пользуюсь обменкой,самый удобный вариант
 
Через локал самое простое
 
Сверху Снизу