Вопрос Кто как пришёл на форум?

Kill

Профессионал
Ветеран пробива
Регистрация
3/10/15
Сообщения
3.025
Репутация
8.480
Реакции
20.242
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Кто как пришёл на форум? Откудо узнали о форуме? Кто пришёл из Яндекса или гугла ? Какой запрос набирали в поисковике?
 
Кто как пришёл на форум? Откудо узнали о форуме? Кто пришёл из Яндекса или гугла ? Какой запрос набирали в поисковике?
С Вашего позволения отвечу не совсем формально))
По совету одной замечательной особы))
 
Кто как пришёл на форум? Откудо узнали о форуме? Кто пришёл из Яндекса или гугла ? Какой запрос набирали в поисковике?
ВВПшка, пригласил. Разработчикам отдельное спасибо, функционал площадки порадовал, очень удобно все. Только после ФС немного не привык еще, но это дело времени.
 
Меня Реагент позвал))
 
однажды увидела сообщение феррари, что требуются модераторы на новый форум, написала ему, он позвал меня сюда. только в модераторы так и не посвятил, негодяй))))
 
однажды увидела сообщение феррари, что требуются модераторы на новый форум, написала ему, он позвал меня сюда. только в модераторы так и не посвятил, негодяй))))
Все они такие, пообещали и бросили ))))
Совсем случайно, узнал что авторитетные люди сюда ушли с соседнего борда и решил посмотреть чё к чему)
 
Кто как пришёл на форум? Откуда узнали о форуме? Кто пришёл из Яндекса или гугла ? Какой запрос набирали в поисковике?

Так на фс вообще скучно стало, стал искать , безрезультатно.
Решил заказать пробив на probiv.cc (куда двинула основная элита) . Оказывается все тут ))
 
Kill, росылку от тебя в аське получил)))))
 
Мне ассистант сказал куда делся Реагент после бана на ФС )
 
Наткнулся на банер на другом бороде вроде, зарегистрировался, а потом произошла массовая миграция :)
 
Дело было в Январе ) Сидел на пару форумах, в Аську постучался Assistant , и была замечательная беседа ,я её до сих пор не забуду ,Похвалил и пригласил ))
Через пару дней Зарегистрировался на форуме, нашел интересных людей в лице Реагента ! До этого не знал его .Началось общение и реально человек с Большой буквы и Реагент и Ассистант !
Я рад, что меня в начале года пригласили ) Пробив форум мне дал многое .
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ну а мне дружище КСВ позвонил и сказал :"Бегооооом марш раз-два" :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
наш любимый ВВПШКА позвал сказал рядом будь))))
 
на ФС увидел что свалили многие и удивился в слух!за что мне прилетело сообщух от хорошего человека,как,где и кто.теперь я,мы тут
 
Совершенно случайно ,искал ВВПшку ,нашел .А он говорит :- "Давай сюда,все уже давно там ")
Пришел ,смотрю и правда ,все здесь )
 
Сверху Снизу