Вопрос Кто как пришёл на форум?

В смысле?) Если здесь сообщение оставил можно спалится? ) серьезно спрашиваю.. может че не знаю о безопасности (
Большой брат следит за всеми!B)
search
 

Вложения

  • 1360832693_1207307496.jpg
    1360832693_1207307496.jpg
    111.1 KB · Просмотры: 6
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Знакомый один подсказал ) очень хороший форум
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И у модеров звание не ниже майора
Хм, судя по интеллекту, дедукции и всем остальным факторам - подавляющее большинство из команды форума давно ген. штаб закончили (и это не комплимент) :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
предложили гаранта с пробива, вот так и пришёл
 
Всем привет.
Я в ходе разговора с человеком с другого форума, узнал о существовании Пробива.
Он поделился со мной тем, что здесь можно преобрести не только новых пользных знакомых, но и подыскать для себя интересное занятие и изучить новые темы, которые могут пригодиться в жизни. Зайдя на форум я лично в этом убедился. Желаю проекту развития и порядочнх мемберов.
 
Всем добра! Новичек, пока не знаю как влиться "в семью") поэтому начну с этой темы.
Как полный немамонт первым делом облажался с форумом ссс... Потом начал искать отзывы о нём, и как то по запросу в duck выдало этот форум и тему в галдежнике с похожей ситуацией)
И где же вы были раньше...
 
Всем добра! Новичек, пока не знаю как влиться "в семью") поэтому начну с этой темы.
Как полный немамонт первым делом облажался с форумом ссс... Потом начал искать отзывы о нём, и как то по запросу в duck выдало этот форум и тему в галдежнике с похожей ситуацией)
И где же вы были раньше...
Не стесняйся или в галдежник, но лето сейчас, многие на отдыхе, а так там интересно:good:
 
Хм, судя по интеллекту, дедукции и всем остальным факторам - подавляющее большинство из команды форума давно ген. штаб закончили (и это не комплимент) :)

В ген. штабе мы преподаем :)
 
Вызвал к себе начальник ОРЧ и сказал: "что-то мы плохо мониторим преступные форумы"
И вот я здесь....
А ежели серьезно - тестил 10-к форумов в поиске где реализовывать дебетовые карты
Размещал объявления, писал в личку, смотрел отдачу
 
Случайно набрел на этот форум, что именно искал в поисковике не помню, однозначно искал какую-то проверку. Интересно было почитать разные темы, потом решил создать свою т.к. в офф лайне давно предоставляю свою услугу.
 
Искал ооо с номиналом. Вроде Яндекс подсказал...)))
 
Задал вопрос на "пиратской бухте" про дубликаты ву, сразу куча предложений поступила от школо-пиратов, недомошеников, и только один авторитетный человек предложил перейти на пробив, так и тусуюсь здесь, реально много нового и полезного узнал за столь короткое время, и думаю я теперь здесь навсегда))
 
Сверху Снизу