Вопрос Кто как пришёл на форум?

Shadow был классный чел.. Пропал куда-то..
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Ну и......?будут движения или так пообщаться?)))
Движения? Наверное будут.. Сначало нужно как говорится, примерить х.. к носу что и как.. Вообще, я в качестве покупателя решил заглянуть снова в оружейный раздел, а там меня поджидал нежданчик..
 
Ну а чего, на многих форумах есть Приватный раздел, с оплатой за вход в него. Это вполне нормальное явление. Я видел одну статью из привата (её вынесли на всеобщее), так вот мне инфа очень приглянулась. Да, конечно стоит чуть дороже, чем регистрация на закрытых форумах, но это не великая проблема. Стоит подумать о том, что ты не только приобретаешь доступ, но и помогаешь этим форуму. Небольшой вклад вносишь. Ленточка вон красивая будет еще, я обязательно вступлю. Как только партия выделит средства, так сразу! :hat:
 
Обижаете гражданин "начальник"!)))
Это каламбур))) ничего личного, извините))
Ну а чего, на многих форумах есть Приватный раздел, с оплатой за вход в него. Это вполне нормальное явление. Я видел одну статью из привата (её вынесли на всеобщее), так вот мне инфа очень приглянулась. Да, конечно стоит чуть дороже, чем регистрация на закрытых форумах, но это не великая проблема. Стоит подумать о том, что ты не только приобретаешь доступ, но и помогаешь этим форуму. Небольшой вклад вносишь. Ленточка вон красивая будет еще, я обязательно вступлю. Как только партия выделит средства, так сразу! :hat:
Ждём)))
А Шадоу давно нет...
 
Это каламбур))) ничего личного, извините))

Ждём)))
А Шадоу давно нет...
Вот это и огорчает, что такие люди как тень, уходят в небытие.. Золотые руки у человека..
 
Кстати, время то как быстро летит.. Я думал, что на форум пришёл в конце 18 года, а оказывается ещё раньше.. Да уж, давненько я сюда не хаживал..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А я попал сюда с другого форума, не буду публично его называть , но там очень мёртво, но там была реклама этого замечательного форума и вуаля я тут))))
P.S.Про тот форум услышал из уст знакомого.
 
Я на форум попал в глубоком 2004 году в момент основания криминала.нет
Тогда были другие движения. Тогда все знали всех в лицо. Многие из Вас ходили в садик, кого-то вообще ещё в природе не было
 
Я на форум попал в глубоком 2004 году в момент основания криминала.нет
Тогда были другие движения. Тогда все знали всех в лицо. Многие из Вас ходили в садик, кого-то вообще ещё в природе не было
Я на кн в 10 или 11 году попал

Ну а судя по классике, ждал на остановке автобуса, начали читать объявления и вот уже я на пробиве, но с опозданием
 
Сверху Снизу