Вопрос Кто как пришёл на форум?

Давно это было)
 
Кто как пришёл на форум? Откудо узнали о форуме? Кто пришёл из Яндекса или гугла ? Какой запрос набирали в поисковике?
пришло в надежде что тут будет обитать мой старый не верный интернет друг))))))))))))))) ладно а если серьозно, пришла чтобы узнавать новое)))) всем хорошего дня
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Как я попал? Вот что я скажу: Не от легкой жизни.
 
По статье про Тайланд. Совершенно случайно
 
Меня позвал друг, создаю уже 3 аккаунт) Все не как не усидеться, надеюсь уже на совсем, не могу пока привыкнуть к оформлению, а так хороший форум
 
А я не знал, прошу прощения, блин там уже утерянная почта, пусть будет этот пожалуйста, а вдруг что буду теперь знать

:dash:
 
А я не знал, прошу прощения, блин там уже утерянная почта, пусть будет этот пожалуйста, а вдруг что буду теперь знать

Запрещено иметь два аккаунта. При первом же пересечении все отлетят в бан.

4. Запрещена неоднократная регистрация и использование нескольких аккаунтов одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. С одного устройства возможен только один акк. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей (вся цепочка аккаунтов).
👇
Если утеряли доступ, то пишите любому АГ для восстановления.
 
Зачем..? Это запрещено правилами.

Если утеряли доступ, то пишите любому АГ для восстановления.

Запрещено иметь два аккаунта. При первом же пересечении все отлетят в бан.


👇
Окей, да его просто не существует
 
Всем доброго дня !!
Мне сказал знакомы и сбросил ссылку !
С тех пор не разу не пожалел !!! Очень крутой форум , на мой взгляд альтернатив нету , даже рядом !
 
Уже и не вспомнить на самом деле откуда впервые наткнулся на Probiv.
Как вариант могу сказать это была рекомендация блогера Павловича.
 
года 4 назад наткнулся через яндекс. Сам искал скорей какой-то пробив. Ребята помогли решить вопрос и периодически за помощью возращаюсь. То полгода не заходишь, то засасывает на неделю другую, есть интересный материал. Форум очень дельный, реально помогает.
 
Уже и не помню: то ли с дм, то ли с почивших фселла/мигалок.
Уже и не вспомнить на самом деле откуда впервые наткнулся на Probiv.
Как вариант могу сказать это была рекомендация блогера Павловича.
А это единственный борд, где ты не ТС в таком же опроснике?)
 
Трудно сказать точно... Так получилось... Так встали звезды в полнолуние... :pardon:
 
По рекламе)
 
Сверху Снизу