Кто ни будь может сказать за 1-center.net

Pablo_Escobar

Местный
Регистрация
1/4/18
Сообщения
244
Репутация
620
Реакции
541
RUB
0
Сделок через гаранта
4
Приветствую Уважаемые!подскажите кто ни будь владеет информацией по данному сайту? Стоит ли туда вообще заходить,порядочный или нет? Пока равных пробиву не встречал) за ранее спасибо.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ты вчера зарегистрирован на пробиве, не встречал ты равных) Чей ты мульт?
 
Ты вчера зарегистрирован на пробиве, не встречал ты равных) Чей ты мульт?
Мульт ты) у меня забанили аккаунт по неосторожности,зашёл с друга компа на свой аккаунт,получил бан,другу сделали замечание и штраф в виде пополнения в Благотворительный фонд,теперь более осторожней стал.так что уважаемый давай не будем воду мутить,если написал,то написал как знаю!
 
Они сейчас center-club.pw
Вполне нормальный сайт, но другой направленности.
Больше молодёжи и любят побалагурить и постебаться, к этому надо быть готовым.
Без гаранта там лучше не работать, много арбитражей, их рассмотрение платное если работали без гаранта.
 
Они сейчас center-club.pw
Вполне нормальный сайт, но другой направленности.
Больше молодёжи и любят побалагурить и постебаться, к этому надо быть готовым.
Без гаранта там лучше не работать, много арбитражей, их рассмотрение платное если работали без гаранта.
Спасибо,походу без гаранта в наше время сейчас ни куда)
 
Присоединяюсь к выше сказанному,форум может и норм,вот только поведение людей оставляет желать лучшего!
 
Мульт ты) у меня забанили аккаунт по неосторожности,зашёл с друга компа на свой аккаунт,получил бан,другу сделали замечание и штраф в виде пополнения в Благотворительный фонд,теперь более осторожней стал.так что уважаемый давай не будем воду мутить,если написал,то написал как знаю!
подскажи пожалуйста я если я зайду на свой аккаунт с другого компа меня тоже могут забанить? как это случилось с тобой объясни по подробнее?
 
подскажи пожалуйста я если я зайду на свой аккаунт с другого компа меня тоже могут забанить? как это случилось с тобой объясни по подробнее?
Нет, не забанят, а если зайдешь с компа с которого уже заходили на другой аккаунт то могут забанить
 
Они сейчас center-club.pw
Вполне нормальный сайт, но другой направленности.
Больше молодёжи и любят побалагурить и постебаться, к этому надо быть готовым.
Без гаранта там лучше не работать, много арбитражей, их рассмотрение платное если работали без гаранта.

подскажите, пожалуйста сейчас актуальный адрес форума. Такой же как вы написали только в конце вместо pw biz. Правильно, или это не тот форум?
 
Сверху Снизу