Вопрос кто нибудь делает снятие транспортного налога в налоговой.

Ernesto Rafael

Местный
Регистрация
19/11/15
Сообщения
278
Репутация
604
Реакции
722
RUB
0
налог на ведро около полтинника. как сделать оплату, чтобы в налоговой было оплаченным. Может каржем кто делает?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
сколько платиш?))

я сейчас пытаюсь через суд нагнуть налоговую)
 
и пеней на 2-3 к. уже
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
сколько платиш тому кто будет по судам писюльки писать?))

состояние дела на данный момент какое? Мировой суд вынес приказ судебный?
 
никому ничего не плачу. ёб.... налог плачу.а сейчас не хочу.надоело за воздух б...платить.
 
Мне бы тоже кто помог с этим, был бы очень рад. Есть способ как это сделать в теории, просто на практике не сталкивался
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Каржем точно бред, кто будет предлагать подобное-лохов ищет
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Два года платил налоговикам пол цены, незнаю как но делали. Потом прикрыли лавку. По итогу заплатил еще и в казну через приставов .
 
Каржем это делать точно не стоит!
 
Да мне кажется сейчас это нереально)))
 
Ставишь на учет на родственника с другой фамилией, потом выписываете договор от него на вас. Родственник идет и снимает авто с учета. Налог идти никому не будет. А договор можно писать каждые 10 дней другой. При остановке сотрудниками гибдд максимум что могут сделать забрать сор и номера. Родственник может это все восстановить. Или можно гонять с птс. На собственном опыте ездил так 2года. Не штрафов, ни налогов. В случае попадения авто на штрафстоянку родственник может всегда забрать свое авто
 
Сверху Снизу