Кто нибудь работал с этими ресурсами?

demon098

Новичок
Регистрация
19/6/20
Сообщения
24
Репутация
0
Реакции
8
RUB
0
Всем привет формучане!

Есть несколько форумов забугорных. Кто нибудь сталкивался с ними? Можно ли на них работать?


На первом множество интересных вещей. Онлайн большой. Выглядит прилично. Но смущают некоторые услуги которые кажутся слишком уж соблазнительными.
Второй предлагает покупку ваучеров перфект мани. Цена покупки от баланса ниже процентов на 20 где то даже 10. Похоже на правду. Но смущает сервис.


Кто что может сказать об этом?
 
Последнее редактирование модератором:
За ссылки сторонних ресурсов - бан)
 
Вот блин. Я смотрел в цепочке там люди везде кидают ссыль. Не знал. А как отредактироваться теперь?
 
Короче как убрать теперь?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Схематика работы услуг на чем основана на ваших ресурсах?
 
Схематика работы услуг на чем основана на ваших ресурсах?
Не понял вопроса. Я спрашиваю о надеждности ресурсов этих. Есть инетересные услуги, но подозреваю что очередная лажа.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не понял вопроса. Я спрашиваю о надеждности ресурсов этих. Есть инетересные услуги, но подозреваю что очередная лажа.
Можно по услугам понять, что скам. Вот и говорю, что за услугу или услуга тебе импонирует на этих ресурсах.
 
Можно по услугам понять, что скам. Вот и говорю, что за услугу или услуга тебе импонирует на этих ресурсах.
На первом проделают выводу через WU и PAY PL за процент.

На втором покупка ваучеров перфект мани дешевле процентов на 10-20% от суммы зависит
 
Сверху Снизу