Кто работал на bmclub

BETEPOK

Новичок
Регистрация
26/6/17
Сообщения
35
Репутация
686
Реакции
73
RUB
0
Сделок через гаранта
3
Доброго времени суток форумчане.Несмотря на свою молодость тут, поинтересуюсь у Вас по вышеуказанному форуму.Мое мнение после наблюдения, что не все так чисто.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
100% кидальный форум, прошлый домен его tenevoy.com
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Менделеев,изначально заходил на даркмани,нужны были карты .Потом много увидел интересных тем,но понял, что очень много неправдивого, а точнее кидалова, сам обжогся один раз, хотя пару сделок провел и все нормально.Потом мое сообщение отредактировали и закрыли доступ.Вообщем свои выводы я сделал, надеюсь в дальнейшем и на на этом форуме, в том числе все будет хорошо
 
Сверху Снизу