Вопрос кто работал по мфо

Т.е. когда от них потребуется фотка с листком "Займ в Екапуста 20.10.2020", они не поймут, что их наебывают, а когда потребуется верифицировать карту, то поймут?
не прошу фото с надписями и в мфо ещё не видел потребности таких фото
 
Правильнее сказать будет - одна-единственная МФО требует именных карт Спёр-банка и Тиньки - это Квику.


По-моему, уже давным давно никто не выдаёт на неименные киви и яндексы. Если не прав, покажите выдачу хотя бы недельной давности и что кошелёк был не именной. Я уверен, что такой выдачи не существует и показать её ни Вы, ни кто другой не сможете.


Есть, кредитплюс, ван-клик-мани, когда заводишь заявку по звонку.

Автор, раскрою Вам маленький секрет Полишинеля: верификацию заёмщика проводят не по картам Спёр-банка и Тиньки (как тут ранее писали, я могу научить как делать карты тиньки на любые ФИО), а по номеру телефона из НБКИ. Допустим, Вы обманули кролика и у Вас на руках комплект фотокопий его документов - паспорта, прописки, селфи с паспортом, селфи с листком. Каким образом Вы собираетесь завести заявку с его номером телефона? Там ведь на него смс и звонки принимать придётся.
на указанный при регистрации номер? то есть списывать с карты они ничего не будут ?
 
Т.е. когда от них потребуется фотка с листком "Займ в Екапуста 20.10.2020"
Ну, можно же попросить другую надпись, а потом перерисовать. Это не так сложно.

на указанный при регистрации номер?
На номер, с которого звоните.

то есть списывать с карты они ничего не будут ?
Не списывают.
 
В лавку звоните, куда же ещё. Автор, Вы читаете вообще, что я пишу?
Есть, кредитплюс, ван-клик-мани, когда заводишь заявку по звонку.
Понимаете? По звонку. Не через сайт.
Я просто не знаю, как ещё более понятно объяснить.
 
понял, а что там требуется какие данные , как обычно паспорт ? или это видеоверификация?
 
понял, а что там требуется какие данные , как обычно паспорт ? или это видеоверификация?
В кредитплюсе требуется только фото паспорта.
В ван-клик-мани требуется фото паспорта, фото прописки, селфи с листком с цифровым кодом (код сообщают в личном кабинете при предварительном одобрении заявки, в коде только набор цифр, ничего больше писать не требуется).
 
Сверху Снизу