Кто сталкивался forum cash?

Garage

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
9/10/16
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Кто сталкивался с форумом cash и можно ли там работать?
 
после того как гарантом стал Рембо, стало можно работать, до этого был мрак
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
серьёзно, у каждого своё мнение
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Моё мнение что форум.кэш как был с кидальным гарантом так и остался. И у меня есть этому подтверждение. Сделка полтора месяца назад. Гарант не выплачивает деньги, тему с претензией тупо удаляет.
 
А через какого гаранта Вы там заключали сделку?
 
Моё мнение что форум.кэш как был с кидальным гарантом так и остался. И у меня есть этому подтверждение. Сделка полтора месяца назад. Гарант не выплачивает деньги, тему с претензией тупо удаляет.
Да уж, неприятно нарваться на такую работу!
 
Этои Kriminala.net там админ-гарант не знаю кто сейчас но был конкретный кидок. На крупных сделках кидал. У него один козырь всегда был-это rambo ,который раньше насколько помню батрачил не покладая рук, качесивенно и честно. И за последние лет 8 там этот админ неоднократно менял админские (!)раза два на моей памяти, неиговоря про то что адрес сайта - менялось и название и домен, неоднократно. Но были там и нормальные ребята.которые есть везде( /были везде) продавцы.

Примеры :.был админ криминала.нет ,kriminala.net если не ошибаюсь и самый смешной был ник типа Dart Veider какойто .
 
Последнее редактирование:
Кидалово и беспредел. Ни в коем случае с ними связываться нельзя.
 
Я там с мая 12-го года. Были и проблемы с гарантом, и другие проблемы. Сейчас, все устаканилось. Работать там или нет - нужно там пообвыкнуться, как и везде, потом решашть. Форум кэш или КН - один из первых форумов криминальной направленности, а это чего-то стоит.
Лично меня там никто никогда не кинул.

Пы.сы. С Рэмбо точно можно работать.
 
Без комментариев. Иду мимо. Вы скажите куда делся voron и Вадим??? ( ник vadim2r /мимо проходил) Если так хорошо ориентируетесь? Все сидят или освободились??
 
Black Russian, да, освободились. Новые ники могу в лс отписать.
 
Какой сейчас у них форум?
 
Сверху Снизу