Кто сталкивался с тендерами?

_Progressive

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
28/8/16
Сообщения
4
Репутация
10
Реакции
29
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброго времени суток.Столкнулся сейчас с неплохой возможностью заработать в тендере, но вместе с этим столкнулся и с некоторыми проблемами, а именно - очень много звеньев , которые хотят откусить свой кусок ничего не делая.Расценки не знаю, поэтому попрошу отписывать людей которые РАБОТАЛИ в данном направлении,интересуют реальные примеры, а не догадки.Цепочка такая -
1)Лицо содействующее в выигрыше тендера-2)его товарищ-3)мой товарищ- 4)я
1 звено гарантирует победу в тендере, это его работа. 2 звено , если верить легенде, не имеет интереса в данном деле и просто позвонил 3ему звену. 3 звено , нашел меня , предоставил информацию и вывел на первое звено. 4 Звено - я + директор + бухгалтер- занимаемся исполнением обязательств тендера, находим материал, комплектуем, доставляем.
Сумма тендера 25кк. Уложиться по всем позициям можно ориентировочно в 18-19кк(т.е. без учета прибыли, просто чтобы достать материал и доставить его, тем самым выполнив условия тендера)
Какую сумму предложить звену №1(само звено предложений не делает и ждет предложения от меня)? Какую сумму предложить звену №3 ?
Все звенья описал сжато, вообще каждое под собой имеет структуру , с определенными условиями.Например , звенья №1 и №2 не знают о том , что звено №3 берет комиссию . Звено №1 разбросанно по двум городам и т.д. но суть не в этом, суть в общих цифрах , которые нужно будет отдать.Напоминаю, желательны реальные примеры, чтобы знать как оно есть на самом деле.
 
Последнее редактирование:
Много от чего зависит, от региона в том числе. Отдавали налом 10-15% после каждого поступления денег на счет
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Много от чего зависит, от региона в том числе. Отдавали налом 10-15% после каждого поступления денег на счет
какая была сумма всего мероприятия и сколько пришлось отдать. И кому? лицу которое оказывало помощь в выигрыше?
 
Именно лицу , которое оказывало помощь в выйгрыше. Если все норм, выше "головы" зачем прыгать?
В любом случае все обсуждается (с "лицом") при личных встречах. Писал уже выше - много от чего зависит.
 
Сколько провел тендеров и всегда проценты были разные всегда.... я всегда просил какую то определенную сумму. Товарищ строительством занимается- он всегда 10% просит.
Надо спрашивать у человека сколько ему нужно- ни чего особенного в этом нет.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да понимаете, я у него уже напрямую спрашивал сколько он хочет за свои услуги, он мне ответил вы предлагайте. Я так понимаю, он ищет кто больше предложит,исходя из поведения. Ну я сказал что подумаю, вот думаю))))
 
Да понимаете, я у него уже напрямую спрашивал сколько он хочет за свои услуги, он мне ответил вы предлагайте. Я так понимаю, он ищет кто больше предложит,исходя из поведения. Ну я сказал что подумаю, вот думаю))))
всегда откат был от 5% до 10% не более)))все хотят кушать
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
всегда откат был от 5% до 10% не более)))все хотят кушать
Впринципе на "покушать"готов отдать и больше, просто хочу предложить адекватную цену, чтобы на покушать хватило. А то предложу какую-нибудь глупость, а на нее толком и покушать не купишь))
 
Впринципе на "покушать"готов отдать и больше, просто хочу предложить адекватную цену, чтобы на покушать хватило. А то предложу какую-нибудь глупость, а на нее толком и покушать не купишь))
от 25 мультов 10% норм сумма на покушать /
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
всегда откат был от 5% до 10% не более)))все хотят кушать
Это в каком году было? По жкх делали замену отопления в домах 30% улетело , по нынешнему времени это из грани фантастики 5-10%
 
Это в каком году было? По жкх делали замену отопления в домах 30% улетело , по нынешнему времени это из грани фантастики 5-10%
ты посмотри сумму тендера))2015 году отдавали 10%
 
Это в каком году было? По жкх делали замену отопления в домах 30% улетело , по нынешнему времени это из грани фантастики 5-10%
а то если от 25 мультов отколоть 30% ,мне кажется там должно ебло разорвать от такой суммы )5-10 %не более того.
 
а то если от 25 мультов отколоть 30% ,мне кажется там должно ебло разорвать от такой суммы )5-10 %не более того.
За эту сумму некто не какой вопрос решать не будет
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Например,если поставка чего-то дорогостоящего(оборудование или что-то в этом роде) примерно отдаётся от 2-5%
Если аукцион на относительно небольшую сумму, примерно от 10 до 15%
Это,конкретно, исходя из моего опыта
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Например,если поставка чего-то дорогостоящего(оборудование или что-то в этом роде) примерно отдаётся от 2-5%
Если аукцион на относительно небольшую сумму, примерно от 10 до 15%
Это,конкретно, исходя из моего опыта
спасибо.Металл у меня. Балки, швеллеры, листы
 
  • Нравится
Реакции: Mercury
kotek 10 балл(ов) Красивая ава)
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу