Кто ты?:) Политическая викторина

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ох,Григорий!!
Не зря говорят: о политике/религии и футболе -не стоит затевать разговоры:girl blum:
да неее Красотулька!Затевать можно любые разговоры.Главное направлять в правильное русло их:))))
 
Всем Шолом ночной!!!!))))
Я тоже комуняка оказывается потенциальный)))))))
 
Для меня лично - вообще не приемлимо власть выбирать....по сему и не голосовал ниразу....хотя в принудительном порядке было распоряжение- в итоге карцер)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пля... Ааа... Смотри на него?))))
Вот объясни наксуя работяге ствол?
Работа- дом-работа- дом. И небольшие плюшки от гос-ва. Вот его жизнь.
А вот если мужику не дать работу, даже ту наткоторой он будет ждать з/ п по пол года.
Теперь внимай: Он с твоим стволом пойдет грабить своего же работодателя.
Не нужны стволы легальные русскому мужику. Не нужны.
А шоб намутить ствол нужно иметь чуть чуть смекалки.

Чем русский к-примеру мужЫк или карельский, или татарский,или табасаранский хуже мужЫка к-примеру швейцарского или штатовского ? Чем? Хромосомой,размером и формой черепа,количеством серого вещества ? Да ничем,как правило.Тот же мужЫк из Рязани,переехав в штаты или Эмираты,начинает жить также,как обычный гражданин или резидент,перенимает образ жизни и модель поведения и тд.Значит не сознание определяет его (среднестатистического мужика) действия и образ жизни,а бытие все же. Если не дать работу или полгода не платить зарплату,мужик со стволом-это опасный субъект.Потому то в тех же штатах,такого рода явления,как не выплата зарплаты,просто не существует.
Так что ,Богдан,у Вас сугубо эксплуататорские замашки в поведении :-)
 
Опять мантры "как в сшп прекрасно жить, а в рашке....". Все как всегда. Завелся ручной клоун на ресурсе))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
в нашем полку прибыло!:drinks: :))) короче-дядюшку Зю смещаем с клеймом "Утрата доверия" :mosking:
Давно пора! Никакой харизмы у Зюганова. Он вообще никакой. Был бы человек по типу Жириновского во главе партии с такой поддержкой - давно бы была головная боль
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Чем русский к-примеру мужЫк или карельский, или татарский,или табасаранский хуже мужЫка к-примеру швейцарского или штатовского ? Чем? Хромосомой,размером и формой черепа,количеством серого вещества ? Да ничем,как правило.Тот же мужЫк из Рязани,переехав в штаты или Эмираты,начинает жить также,как обычный гражданин или резидент,перенимает образ жизни и модель поведения и тд.Значит не сознание определяет его (среднестатистического мужика) действия и образ жизни,а бытие все же. Если не дать работу или полгода не платить зарплату,мужик со стволом-это опасный субъект.Потому то в тех же штатах,такого рода явления,как не выплата зарплаты,просто не существует.
Так что ,Богдан,у Вас сугубо эксплуататорские замашки в поведении :-)
Воды то налил в текст.
Да, замашки у меня именно такие.
Дядька знает))) И раскусил меня на раз)))
Мудрый он.
По кол-ву хромасом мужики и бабы идентичные .
Но дух в нутри у нас разный.
Русскыыый дух, он способен на великое сострадание, и невиданную жестокость.
Вспомните наш мужик всегда работал, страдал и работал, работал и страдал. Но работал.
Выше я уже описывал мысль про ствол.
Если дать мужику все блага людские, не чего хорошего не выйдет.

Итог: Рабство отменить, ипотекой назвать. И т. д...
Не фига не чего не поменялось с времен человека разумного. А то что вытвидите в округ себя, это называется просто Прогрес.
 
19%20%28145%29.jpg

))))
 
Я стою на стороне Yabloko в большинстве политических вопросов

Никогда бы не подумал)
 
партия тупой справедливости
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В политике вообще не разбираюсь, потому как не пью)))
 
А я, оказывается, за ПАРНАС, хотя в душе не чаю, что это такое вообще
 
Сверху Снизу