Вопрос Кто знает форум obnal.su

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Думаешь?
Мне кажется, кроме пробива и возможно, дарка, больше нет реальных бордов для работы.
Есть, просто на Пробиве самое достойное судейство и аг, которое не подводило ни разу. На других же площадках постоянно какой-то беспредел творится, я не обобщаю, но так показывает практика.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да и люди здесь адекватные находятся достаточно.
Есть, просто на Пробиве самое достойное судейство и аг, которое не подводило ни разу. На других же площадках постоянно какой-то беспредел творится, я не обобщаю, но так показывает практика.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Гарант кидала. Сутки не заходит на форум.
Но скажу, что человек рассчитался со мной за сделку. Поздравил его, что 400к подарил этому форуму сказочному.
Я предлагал пробив и дарк, но он настоял на обнал. су, поскольку месяц назад завёл туда депозит.
 
Судя по их депозитам в состав их АГ входят Ротшильды и Рокфеллеры :lol:
 
Сверху Снизу