Вопрос Куда бы Вы поехали в отпуск ?

Шумбрат брать всех люблю и уважаю!Кроме сами знаете кого!!!!!
 
Кто пиз..т тот пид...рас!!!
 
Шумбрат мокша)
 
Чай вай вай я бы рванул в Мордовию)))
 
Тоже уважаю и мокшу и эрзю и татар и дагов и русских, среди всех люди есть с большой буквы.кроме сами знаете кого.А в стране родной метнулся б на Байкал, Алтай и на Камчатку. Но дорого щас, сцуко..
 
Хотя за пятак рждхой можно и до Владика доехать за неделю плацкартом. Но экстрим это жосцкий имхо. Алкашка и смрад, сам будешь не рад.
 
МОИ ОТВЕТЫ:
1. Что самое важное для выбора места ?
НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ, МИНИМАЛЬНЫЙ КОНТАКТ С ЛЮДЬМИ.

2. Какой климат и ландшафт Вам больше нравится ?
ТЁПЛЫЙ КЛИМАТ. ОСТРОВ С ЗЕЛЕНЬЮ, ПЕСКОМ ИЛИ СКАЛИСТЫМ ЛАНДШАФТОМ.

3. Что Вас тянет туда ?
ТЁПЛЫЙ КЛИМАТ, ТИШИНА И НЕТ ОЗЛОБЛЕННЫХ ГРИМАС ЛЮДЕЙ.

4. Рассматривали ли Вы это место для длительного проживания ?
БЫЛА БЫ ФИНАНСОВАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ, ТО С УДОВОЛЬСТВИЕМ БЫ ВЫКУПИЛ СЕБЕ ОСТРОВ ПОСТРОИЛ ТАМ ДЛЯ СЕБЯ КОМФОРТНОЕ ЖИЛЬЁ СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ ДЛЯ ПОСТОЯННОГО ПРОЖИВАНИЯ.

5. Как Вы планируете перемещаться на отдыхе ?
АВТО, НА СВОИХ ДВОИХ, ВОДНЫЙ ТРАНСПОРТ(КАТЕР/ЛОДКА).

6. Изучаете ли маршрут/обычаи/цены/ и т.д. до поездки или чаще всё делаете на месте ?
ПРЕЖДЕ ЧЕМ КУДА-ТО МЕТНУТЬСЯ НА ОТДЫХ НУЖНО "ЗОНДИРОВАТЬ ПОЧВУ", ЧТО Я ВСЕГДА И ДЕЛАЮ. УЗНАЮ МАРШРУТ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ, СТЕПЕНЬ ОПАСНОСТИ И В КАКОЙ ЦЕННИК ТАКОЙ ОТДЫХ ВЫЛЬЕТСЯ.

7. Что берёте с собой в дорогу ?
ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ВЫБРАННОГО УРОВНЯ ОТДЫХА:
- ЕСЛИ ЭТО ОТДЫХ В КУРОРТНОМ ОТЕЛЕ, ТО НЕБОЛЬШОЙ ЧЕМОДАН СО СМЕННОЙ ОДЕЖДОЙ И АПТЕЧКОЙ, 2 ИЛИ 3 БАНКОВСКИЕ КАРТЫ + НЕМНОГО НАЛИЧКИ В МЕСТНОЙ ВАЛЮТЕ;

- ЕСЛИ ЭТО ОТДЫХ НА ТРАНСПОРТЕ, ТО СМЕННОЕ БЕЛЬЁ, ПАЛАТКА, ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ, НАЛИЧНЫЕ, БАНКОВСКАЯ КАРТА, КАНИСТРЫ С ТОПЛИВОМ, АПТЕЧКА, Орудие С ЛИЦЕНЗИЕЙ И ОБЯЗАТЕЛЬНО УНИВЕРСАЛЬНУЮ ВАЛЮТУ, КОТОРАЯ ЦЕНИТСЯ ВЕЗДЕ - ЭТО ВОДКА.

8. Является ли иностранный язык для Вас преградой для выбора места ?
НЕТ!

9. Ездите ли Вы "пакетом или дикарём ? (по путёвке или самостоятельно)
ТАК И ТАК МОГУ ОТДЫХАТЬ.

10. Бывало что Вы жалели что выбрали это место или маршрут ?
НА ЭТО МОГУ СКАЗАТЬ СЛЕДУЮЩЕЕ:
МУЖЧИНА В СВОЕЙ ЖИЗНИ НИКОГДА НЕ ДОЛЖЕН ЖАЛОВАТЬСЯ НА ЖЕНУ И НА МАШИНУ, ПОТОМУ ЧТО САМ ВЫБИРАЛ.
С ОТДЫХОМ ТОЖЕ САМОЕ - САМ ВЫБИРАЛ, ЧТО ЖАЛЕТЬ И ЖАЛОВАТЬСЯ.

11. и т.д. от себя )))))))
ГДЕ БЫ МЫ И КАК БЫ МЫ НЕ ОТДЫХАЛИ, ГЛАВНОЕ ВЕРНУТЬСЯ ДОМОЙ ЖИВЫМ, ЗДОРОВЫМ, ОТДОХНУВШИМ И С НОВЫМИ ПОЗИТИВНЫМИ ЭМОЦИЯМИ.
 
Меня уже несколько лет все тянет на Алтай, уж хрен знает от чего, то ли книги прочитанные так повлияли, то ли та природа, которую я видел на фото и видео. Короче край очень и очень завораживает меня всем, что там есть.
А так по России бы просто покатался еще, но время не позволяет это делать так, как хочется.
А если из забугорья, то нравится Азия очень. Вот хочется в Тибете и Непале побывать. Ну и латинская Америка тоже неплоха, хотя Азия сердцу милее. Европа как-то совсем не цепляет.
 
Лето пришло....) Кто куда в этом году планирует ехать отдыхать...? С кем...)

kak-pravilno-otdyihat.png
 
Лето пришло....) Кто куда в этом году планирует ехать отдыхать...? С кем...)
Ну в свободные дни я летом за городом. А так с родными, конечно же, на море собираюсь ) но не Чёрное! ;) а ещё хотелось бы в Италию на экскурсии, но не летом, а зимой, там много для меня интересного.
 
Закрепилось в нас на генетическом уровне - поездки на море, поездки за границу - это символ престижа и состоятельности. "Чтобы было, что рассказать" и похвастать "где были" .
Если, устал - я так могу отдохнуть. Ехать никуда не нужно для этого.
Не хочется. Да и жару плохо переношу.
 
"Чтобы было, что рассказать" и похвастать "где были"
Ну отчасти да....понты у нас всегда были дороже денег..) Хотя знаю немало людей которые просто путешествуют, познают мир так сказать воочию, им это интересно. Знакомые вон уже пол мира объездили....в индию уже третий раз поехали и не нарадуются.
Если, устал - я так могу отдохнуть. Ехать никуда не нужно для этого.
Не хочется. Да и жару плохо переношу.
А я вот наоборот....люблю очень тепло, но на юга давненько уже не езжу.....большое скопление людей меня что то напрягать стало в последнее время...) Мне ближе своё, доморощенное......тихий отдых на берегу речки с семьёй, рыбалка чисто для ухи (хотя сам не ем её)))....костерочек потрескивает, птички сЧебечут....красота..!)
 
BOOX, да, вот 2-й вариант гораздо ближе и приятнее во всех смыслах :good:
И повода искать не надо.

А вот жара меня разрушает ;'(Чтоб ещё и ехать куда.. - Нее..
Касаемо - "Мир посмотреть" и т. д., - понимаю. Но, так подумаешь, подумаешь - ну, съездил, ну посмотрел и, что я там не видел ) + сами поездки выматывают.
 
Если честно, то все никак не могу добраться до кавказа. Хочется, зовут, но до моих действий ещё не дошло))

Ну а так...на мальдивы хочу
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вообще сам любитель экзотики, я бы посоветовал:
Сейшелы
Маврикий
Мадагаскар
Момбаса
Ямайка
Танзания
 
Хотя знаю немало людей которые просто путешествуют, познают мир так сказать воочию, им это интересно

Ну а что может быть лучше путешествий??) Разве что, путешествия на другие планеты !)))
Больше видим, больше анализируем, больше понимаем.)

Хотелось бы увидеть полярные сияния над Антарктидой.)
 
Я бы съездил куда нибудь подальше, интересно мир посмотреть, а то дальше Украины нигде не был) В Сидней хочу
 
Лето пришло....) Кто куда в этом году планирует ехать отдыхать...? С кем...)

Я бы добавил вопрос: На какие шиши ? ))))))

Сейчас цены на горючку с 1 числа взлетят процентов на 10, что конечно же скажется и на билетах, а я застал те времена, когда в Суварнабхуми билеты Катарами по 19 тыс в обе стороны стоили ))))
 
Сверху Снизу