Вопрос Куда бы Вы поехали в отпуск ?

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если говорить о рф, то Красная Поляна, Роза хутор Эстосадок и в горы, но по цене будет не дешевле чем в турцию в алл инн слетать, но для любителей гор и свежого воздуха на вершине 1000 метров над уровнем моря, очень круто и достойно
 
Если говорить о рф, то Красная Поляна, Роза хутор Эстосадок и в горы, но по цене будет не дешевле чем в турцию в алл инн слетать, но для любителей гор и свежого воздуха на вершине 1000 метров над уровнем моря, очень круто и достойно

Тогда наверное лучше в Армению или Грузию, люди душевнее, вековых достопримечательностей куда больше, цены ниже, новые впечатления, кухня, язык )))
В Армению по внутреннему паспорту можно прилетать.


Я как один раз съездил, так уже третий раз тянет обратно, хотя море люблю, но там подкупают виды, кухня и доброта людей )))
 
Шри-Ланка,знакомые были,очень интересная страна(Природа,люди,океан,цены)
 
Всем добрый день. Хотим осенью в Норвегию и Финляндию съездить, на машине по северной Европе так сказать. Очень уж интересно посмотреть, как там все устроено у них)
 
А я так в Израиль и не долетел. Завернули. Махнул в Абхазию. Конечно есть что посмотреть, но проблемы с электричеством и местные на тачках бьются... Ух. Едешь в Доль трассы а там такие столбики треугольные, местные говорят вместо могилок там...
 
Закрепилось в нас на генетическом уровне - поездки на море, поездки за границу - это символ престижа и состоятельности.
Нет, никто никогда мне не прививал это. Раньше вот как-то все не было возможности.
А море... оно даёт свой лечебный эффект. Это факт. Нигде у нас в северных широтах нельзя так долго и далеко заплывать, как там. Вода чище. Питание лучше. И реально дешевле. И я не из тех, кто делает фотоотчет каждой своей минуты, проведённой у моря. Спросят где был - скажу, а так болтать и хвастать - не мое это.

Помимо юга и моря, где в принципе пляжный отдых вскоре надоедает, я также очень люблю рыбалку, лес и с удовольствием провожу время на северной, родной природе. А другие страны как смена обстановки, это всегда что-то новое и интересное.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Шри-Ланка,знакомые были,очень интересная страна(Природа,люди,океан,цены)
там мусульмане атакуют христиан не рискнул бы туда ехать)

думаю в Марсель поеду ну или куда нибудь во Францию:dance2: но пока думаю...а там как карта ляжет))
 
К родителям, пока они живы. Хочу просто посидеть с ними вечерами в тишине, посмотреть старые фотографии...Поесть мамины пироги, выпить чаю. Съездить в лес вместе, пособирать грибы и ягоды. С отцом на рыбалку, как в детстве...Эх...
 
#Крымнаш епа)
 
К родителям, пока они живы. Хочу просто посидеть с ними вечерами в тишине, посмотреть старые фотографии...Поесть мамины пироги, выпить чаю. Съездить в лес вместе, пособирать грибы и ягоды. С отцом на рыбалку, как в детстве...Эх...

Вот! Сам уже 4 года как не доеду. Откладывается и откладывается..
Какие мне моря - заграницы..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну в свободные дни я летом за городом. А так с родными, конечно же, на море собираюсь ) но не Чёрное! ;) а ещё хотелось бы в Италию на экскурсии, но не летом, а зимой, там много для меня интересного.
По мне так, экскурсии скучны, все что тебя интересует можно вычитать в интернете. По мне так круче в незнакомой стране просто гулять самому и смотреть на красивые места.
 
Помню когда учился еще в Универе, препод был по мировой экономике. Его дочка там живет. Так говорит, там у всех жителей кожа страшная, морщинистая, в язвах.
Там очень сильная концентрация солнца. Ну а люди там добрые, к русским хорошо относятся.

Так что запосись кремами по максимуму, если надумаешь.)
 
По мне так круче в незнакомой стране просто гулять самому и смотреть на красивые места.

Тут главное без фанатизма, по Сомали, Гане, нищих районах Индии гулять не стоит, особенно с зеркалкой на шее и с машной на пузе с документами и деньгами )))
 
Ну доступ к форуму имеют, благо есть продавцы такого счасться за % )))))

Блю знает мою принципиальную позицию по данному вопросу, не жили богато, нечего и начинать, мне и в 2* комфортно, зато спокойно, не сидишь на чемодане и не просыпаешься в поту при шорохе в коридоре или стука в дверь )))))


Древняя страна, древние традиции.
Они там на всю голову отбитые, самураи спали с мальчиками для мужества, они любят мангу, аниме, хёнтай и б/у женские трусы ))))))))
 
Грузию, люди душевнее, вековых достопримечательностей куда больше, цены ниже, новые впечатления, кухня, язык )))
Статью чтоль написать, под названием "темная сторона Грузии" ))
 
Всем добрый день. Хотим осенью в Норвегию и Финляндию съездить, на машине по северной Европе так сказать. Очень уж интересно посмотреть, как там все устроено у них)
На машине путешествия как по мне так классно.. Останавливаться везде, все узнавать)

Удачи, хорошее дело!
 
Сверху Снизу