Вопрос Куда бы Вы поехали в отпуск ?

К родителям, пока они живы. Хочу просто посидеть с ними вечерами в тишине, посмотреть старые фотографии...Поесть мамины пироги, выпить чаю. Съездить в лес вместе, пособирать грибы и ягоды. С отцом на рыбалку, как в детстве...Эх...
Мне кажется такие благие дела только с возрастом приходят.. Современной молодежи на это плевать, живут одним днем, про родителей забывают..
 
Был я там в том году, местные только жалуются как же было хорошо без нас))

Ну и проездом смотришь, все старое чахлое.. Истинный пример постсоветского пространства.

По мне так, экскурсии скучны, все что тебя интересует можно вычитать в интернете.
Опыт, это не из книг прочитать, это лично ощутить. Прикоснуться к древности, взгянуть на все по своему..
Надо стараться чаще путешествовать, будет что рассказать, да и такой человек становится намного интересным собеседником)
 
Последнее редактирование модератором:
Был я там в том году, местные только жалуются как же было хорошо без нас))

Ну и проездом смотришь, все старое чахлое.. Истинный пример постсоветского пространства.

Есть такое. Но я, люблю Крым.
 
Всем доброго времени...Давно открыл для себя Черногорию.
В любое время года шикарный климат.
Воздух не поддается описанию..
Кухня восхитительна.
Боко-Которская бухта уникальна.
Владение недвижимостью-проблема(печальный девятилетний опыт).Поэтому только в статусе туриста.
 
Всем доброго времени...Давно открыл для себя Черногорию.
В любое время года шикарный климат.
Воздух не поддается описанию..
Кухня восхитительна.
Боко-Которская бухта уникальна.
Владение недвижимостью-проблема(печальный девятилетний опыт).Поэтому только в статусе туриста.
А почему проблема? Налог?
 
вариант "дальняя дача" стал безумно дорого обходиться...
Представляю! Тут обычная-то дача дорого обходится ((

Мне кажется такие благие дела только с возрастом приходят.. Современной молодежи на это плевать, живут одним днем, про родителей забывают..

Что имеем не храним, а потерявши - плачем ((
 
Ну и проездом смотришь, все старое чахлое.. Истинный пример постсоветского пространства.
К сожалению или к счастью в Крыму не был.....но, когда в первый раз приехал в Абхазию, то сказать что был в шоке, не сказать ни чего......2011-й год, обломки империи, больше эпитетов не было. От Гагр был просто в шоке....было настолько удручающее чувство, что больше туда не ездил. Хотя природа там конечно шикарная....много там провёл времени и впечатления сильные. Но то что там делают люди, это всё портит...)
 
Повезло мне поколесить по миру.Влюблён в эту тему! Больше 50-и стран на разных континентах посмотрел.А вот с Родиной пробелы.Очень хочется увидеть Алтай,Байкал,Сахалин, Камчатку, но ценник такой,что на данный момент оно того не стоит.Подождём, может станет доступней)))
 
Очень хотела попасть в Карелию. Побывала.... правда зимой.
Теперь хочу на Байкал и Алтай.)))
 
К родителям, пока они живы. Хочу просто посидеть с ними вечерами в тишине, посмотреть старые фотографии...Поесть мамины пироги, выпить чаю. Съездить в лес вместе, пособирать грибы и ягоды. С отцом на рыбалку, как в детстве...Эх...
Это самое благородное дело к родителям на дачу поехать , выпить пивка с отцом , сходить на рыбалку, послушать как он ворчит когда ты косячишь, или же послушать маму как ворчит то что ты наступил на Грядку с цветами, или же зашел в ботинках в дом по бытсрому что бы взять что нибудь, сходить в баньку, и на фиг не какие моря не нужны и океаны. Был я на морях и океанах, не чего удивительного в этом. лучше когда ты рядом с родными людьми и в родном месте
 
Надо еще летом, сплавится на байдарках..) Вроде туда это популярный тур)
Очень хочу еще и летом на эту красоту посмотреть! Я в восторге от тамошней природы!)))) На снегоходах по заснеженному лесу, и замершему озеру нормально так прокатилась.)))) Вот про байдарки не думала))) если попаду летом, не упущу такой возможности))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Успела сгонять в Астрахань на пару дней )))
Через недельку планирую в отель интересный , где анимация и все включено — тоже правда на пару дней )
В июле Краснодарский край )
А потом — не знаю ещё ) не придумала )))
 
Теперь хочу на Байкал и Алтай.)
Я на Байкале был однажды, но проездом....ехал с братьями дембелями домой со службы, на денёк там задержались....но так как всё это время был усердно не трезв, то из воспоминаний осталось лишь затяжное не детское похмелье да ещё компрометирующая фотка купания в этом славном водоёме в неглиже....) А вот дочь прошлым летом ездила с подружкой на неделю.....понравилось очень. Тоже теперь думаю как бы времени выкроить да посетить славные "места боёв"...)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Повезло мне поколесить по миру.Влюблён в эту тему! Больше 50-и стран на разных континентах посмотрел.А вот с Родиной пробелы.Очень хочется увидеть Алтай,Байкал,Сахалин, Камчатку, но ценник такой,что на данный момент оно того не стоит.Подождём, может станет доступней)))

Вот прям туда и хочу))но ценник конский))еще бы Карелию прибавил
 
Не.. Хоть веслом от етой байдарки в меня бросьте..
Никуда не поехал бы и не поеду.
Тут и поработать-то некогда..
-Январские, майские, день России, день Бурятии, день алкаша, выходные каждую неделю. - Всё закрыто - от поликлиник - до магазинов (акромя продуктовых). Упадок сплошной во всем.
Не, ну если бы сам, как счастливый человек, у станка стоял 5 дней в неделю то тоже бы, конечно, радовался б каждому новому празднику и отпуску.. Но, такую роскошь позволить себе не могу. Волка ноги кормят.
 
Сверху Снизу