Вопрос Куда бы Вы поехали в отпуск ?

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Улетел в Армению,взял авто в Ереване.
Там 3 дня,заехал на Севан(не впечатлил)..
Потом через перевалы,где дорог нет,приехал в Батуми.недельку тут и домой.
В Турцию на авто заехал(тут меньше 20км до границы))
Ожидал правда большего от Батуми..но да ладно.

пс.за годы отдыха на ЧМ объехал все побережье,больше всего вкатили Геленджик,Ялта и Гагра..имхо
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Улетел в Армению,взял авто в Ереване.
Там 3 дня,заехал на Севан(не впечатлил)..
Потом через перевалы,где дорог,нет в Батуми.недельку тут и домой.
В Турцию на авто заехал(тут меньше 20км до границы))
Ожидал правда большего от Батуми..но да ладно.

пс.за годы отдыха на ЧМ объехал все побережье,больше всего вкатили Геленджик,Ялта и Гагра..имхо
Посоветуй курорт ... Если я уже на авто доехала до Краснодара ) Куда лучше рвануть ?!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Посоветуй курорт ... Если я уже на авто доехала до Краснодара ) Куда лучше рвануть ?!
Я б в Ялту поехал.но мне не по пути в этот раз(
По пути в Геленджике остановился бы на 2-3дня
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я б в Ялту поехал.но мне не по пути в этот раз(
По пути в Геленджике остановился бы на 2-3дня
Спасибо ))) Значит в Ялту ) Мне не по пути же надо ) А где хорошо , тепло и весело ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
3 дня там , 2 в Геленджик )) Спасибо ))
Раз будешь в Крыму, заедь в Севастополь, в Балаклаву, на лодочке туда-сюда прокатись.
Золотая Балка - Магазинчик Винный)
Красота) Сейчас самый сезон, где-то черешенки можно прямо с деревца покушать)
Приятного отдыха )
 
Море не люблю. Был на днях в Адлере случайно, обгорел весь, пляж уродливый, камни одни. Народ - колхозники. Все соседи с кем жил будто кроме коров и кур ничего не видели.

Хотел бы на Камчатке побывать, на Сев/Южном полюсе. Да вот трудно там оказаться и дорого.
 
Дамы и господа, есть кто сейчас в Грузии или недавно вернулся ?

Как оно там, что с ценами, отношением и т.д. ?
 
Когда приехал на море в конце сезона...)

1505367131_032.jpg
 
Сверху Снизу