куда делась моя тема?

ДИССИДЕНТ
Freyja

Freyja

Эксперт
СОЛНЫШКО ПРОЕКТА
Регистрация
15/11/14
Сообщения
7.933
Репутация
13.721
Реакции
36.682
RUB
4.000
Сделок через гаранта
9
куда пропала моя последняя тема по написанию программ?(((
 
Привет.
К сожалению она безвозвратно удалилась(
Был переезд сегодня на тестовый сервер... темы и посты размещенные в этот период не перенеслись(
Приносим свои извинения!
 
АГ сделайте объяву про "откат" системы... всего лишь. Вопросов убавится
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Freyja, запили повторно. Девушки сегодня негодуют откатом форума. Я весь вечер слушаю от Хавы историю как исчезли отзывы какие-то.
Это не самое страшное что может случится, на этом жизнь не кончается.
 
Kill, там же тоже отзыв был(
и на фс мою тему тоже стерли. как прям совпадение блин) но там востановили
ну чтож, завтра еще раз создам...
вы б хоть предупреждали о таких мероприятиях...
 
Да ничо. Когда я работал в офисе одной конторки- которая огромная как слон с логотипом "огонёк зажигалки"-) Там была девчушка одна, она в ферму в одноклассниках играла. Всегда ругалась когда урожай пиздой накрывался))))
 
Выкладывай фотку эротическую в тему:


Мы работаем на сервисом. Чтобы вам было лучше. Чтобы форум никогда не падал. Чтобы всегда можно было спокойно пообщаться, поделиться мыслями, рассказать что-либо, объявить и другое... ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ ДЛЯ ВАС, ВСЕХ. К каждому пользователю форума мы относимся индивидуально.
 
ChaSe, ну так же нельзя) я тут с мужем сижу, а ты такое пишешь)))
 
Ничо, пусть его психика закаляется. Тут большинство любят сиськи и всякое такое.
Ага, а зайдешь в тему там ток сиськи ч кидаю, ее муж еще чего не ладное подумает :D

Да вообщ народ неладное подумает на мой счет :D
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Freyja, Походу надо что-то засветить))) тогда Чейз восстановит )))
 
Freyja, Походу надо что-то засветить))) тогда Чейз восстановит )))
Честно скажу, у меня есть база на которой были сообщения за эти два часа, но пока не увижу сисек - не дам)
 
Сверху Снизу