Вопрос Куда вложить 500.000р?

Изучи тему майнинга . Для начала хватит вполне 500К на несколько более-менее нормальных асиков из Китая .
+ окупаемость сейчас около шести месяцев, не очень хлопотный бизнес. Денег хватит только на M20S - 68th. Или бери монет kadena, 1inch, WOO, RUNE.
 
Вечер добрый, господа, Аристократ у печатной машины.

Хотел бы задать вопрос обывателям форума, куда стоит вложить сумму в виде 300.000₽ ?

Выслушаю все варианты, всем продуктивной ночи :)
 
Была аналогичная тема, только сумма 500к заявлена, в том топике посмотрите, плюс минус диапазон один и тот же)
 
Была аналогичная тема, только сумма 500к заявлена, в том топике посмотрите, плюс минус диапазон один и тот же)
Мы пришли к варианту пробухать:blush:
 
В себя вложить, снять хорошую деваху, рвануть в теплые края и потусить там . а так потеряешь только
 
Мое почтение господа, сейчас почитаю
 
Почитал, там речь идет о "бизнесе", но это чертовски мало для него :)

Я про вклад, может быть во что-то темное, залог около того думаю.
 
Почитал, там речь идет о "бизнесе", но это чертовски мало для него :)

Я про вклад, может быть во что-то темное, залог около того думаю.
В крипту вложи, белая тема и выгодная)
 
Соблюдал, зеленые торги на протяжении трех месяцев, и резкое падение битка, и удар в ликвидацию, от этого никто был не застрахован)
Риск менеджмент не соблюдали )
 
Соблюдал, зеленые торги на протяжении трех месяцев, и резкое падение битка, и удар в ликвидацию, от этого никто был не застрахован)
80 процента спота и 20 фьючей норм было бы) И фикс прибыл.
В лс можешь отписать, парень скамом занимается.Могу контакт дать, мб договоритесь.
 
куда стоит вложить сумму в виде 300.000₽
лучшие инвестиции это в себя) хотя некоторым больше нравиться деньги Главбухам отдавать)))))))))) под 50% в месяц:lol:

можно заняться здоровьем ибо каждое откладывание посещение врача это более серьезная проблема в дальнейшем (самый наверно примитивный пример стоматология)
 
лучшие инвестиции это в себя) хотя некоторым больше нравиться деньги Главбухам отдавать)))))))))) под 50% в месяц:lol:

можно заняться здоровьем ибо каждое откладывание посещение врача это более серьезная проблема в дальнейшем (самый наверно примитивный пример стоматология)
К сожалению, или большому счастью проживу я максимум до 40-ка, недолго осталось ходить по этой бренной земле, так что это перспектива туманная :)
 
К сожалению, или большому счастью проживу я максимум до 40-ка, недолго осталось ходить по этой бренной земле, так что это перспектива туманная :)
Кто-то год может прожить так, как другие не проживут и всю жизнь.

Слышал историю про парня который начал с вашим +- бюджетом заниматься перепродажей машин. Сейчас живет очень даже неплохо.
Вендинг, как вариант.
Покупка групп Вконтакте/профилей в инсте для дальнейшей монетизации

Смотря что вам по душе, вариантов то много может быть:)
 
Кто-то год может прожить так, как другие не проживут и всю жизнь.

Слышал историю про парня который начал с вашим +- бюджетом заниматься перепродажей машин. Сейчас живет очень даже неплохо.
Вендинг, как вариант.
Покупка групп Вконтакте/профилей в инсте для дальнейшей монетизации

Смотря что вам по душе, вариантов то много может быть:)

Когда мчишься на мотоцикле по равнине, 5 минут твоей жизни бывает интересней, чем у многих людей целая жизнь.

 
Кто-то год может прожить так, как другие не проживут и всю жизнь.

Слышал историю про парня который начал с вашим +- бюджетом заниматься перепродажей машин. Сейчас живет очень даже неплохо.
Вендинг, как вариант.
Покупка групп Вконтакте/профилей в инсте для дальнейшей монетизации

Смотря что вам по душе, вариантов то много может быть:)
А если серьезно, то нужно достаточно сильно постараться, что бы этот год стал самым ярким в твоей жизни.
Сейчас ищу ту нишу в которой это можно будет реализовать :)
 
Я бы открыл в банке втб брокерский счёт. И купил акции virgin galactic сейчас просадка хорошая. Год бы ждал минимум и потом продал дороже. Ещё сейчас в конце года вроде сберкоин будет от Сбербанка . Я не знаю как этот сберкоин будет работать и будет или нет рости но и туда бы часть небольшую вложил
 
  • Теги
    куда вложить деньги
  • Сверху Снизу