Бесплатно Купил курс за 30к

Mirror

Новичок
Регистрация
3/1/20
Сообщения
29
Репутация
250
Реакции
183
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Сабж в названии темы, купил за 30к, своих денег он не стоит, продавец отдавать их тоже не намерен. Негативный отзыв убрали с ветки на форуме :)
Для любимого пробива.
 
Сабж в названии темы, купил за 30к, своих денег он не стоит, продавец отдавать их тоже не намерен. Негативный отзыв убрали с ветки на форуме :)
Для любимого пробива.
Вот сюда пишем, обосновываем и на благо общества доказываем свою правоту.
 
Да какой смысл, я не настолько подкован в данной сфере что бы с ним спорить
А смысл тогда данную тему создавать?)))Лена из соседнего дома шалава.но я ее не е..л?))))
 
Уточню, покупал НЕ НА ПРОБИВЕ
 
А может просто не твоя тема, зачем человеку подножку делать, может у других получится. Он может тратил время, деньги. Сразу впоминаю мультфильм (кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами, прославиться нельзя)
 
Сабж в названии темы, купил за 30к, своих денег он не стоит, продавец отдавать их тоже не намерен. Негативный отзыв убрали с ветки на форуме :)
Для любимого пробива.
Бабла норм поднял?)
 
Уточню, покупал НЕ НА ПРОБИВЕ
Наверное надо вернуться туда где приобрели этот курс и попытаться что-то сделать? Пробив как сейчас поможет, гонца отправит на тот форум (тем более сейчас есть "дипломаты") и будет пытаться за небольшой процент пытаться договориться по-любовному?
 
Наверное надо вернуться туда где приобрели этот курс и попытаться что-то сделать? Пробив как сейчас поможет, гонца отправит на тот форум (тем более сейчас есть "дипломаты") и будет пытаться за небольшой процент пытаться договориться по-любовному?
Тут сказалось мое неумение выражать мысли в письменном виде. Я просто выложил тему на форуме. Не хочу ни с кем ссорится и арбитражничать
 
А может просто не твоя тема, зачем человеку подножку делать, может у других получится. Он может тратил время, деньги. Сразу впоминаю мультфильм (кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами, прославиться нельзя)
Если человек продает воздух за бешеные деньги, тоже подножку не делать?
 
Если человек продает воздух за бешеные деньги, тоже подножку не делать?
Ну тогда ему и предъяви, если ты считаешь что это явный развод. А положительные отзывы есть?
 
Ну тогда ему и предъяви, если ты считаешь что это явный развод. А положительные отзывы есть?
На том форуме есть. Что предъявлять? Я деньги заплатил, их никто не вернет, а темой я очень недоволен
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот что-то хочется, а что, не знается..
 
А работоспособность проверялась? Выглядит весьма понятно. Только чутка допилить можно. Очевидно, что тема не белая.Но разве она не может принести денег?
 
А чтоб проверить работоспособность фродовой темы, надо ввалить полтинник и это с учётом того, что прибыль никем не гарантирована. Там ведь тоже не дураки сидят. И деньги считать умеют. Сколько шансов у новичка обмануть матёрого админа? ТС! Вот эта бумажка стоила 35? Или там тоже свой чат в телеге. Секретный?
 
Сверху Снизу