Купить авто с белорусскими или казахскими номерами последствия

  • Автор темы All77
  • Дата начала

All77

Интересующийся
Регистрация
19/7/15
Сообщения
52
Репутация
30
Реакции
63
RUB
0
Кто пользуется авто с РБ или КЗ. подскажите какие подводные камни и как их обходить, если я как гражданин РФ. возьму такое авто для передвижения по РФ.
изучаю данную тему ну еще не все понятно. кто практикует на таких машинах, хотелось бы вас услышать.
 
Нормальные схемы есть! Многие регистрируют в Бл и потом катают по Мск без проблем, камеры на номера не реагируют, штрафы не приходят! Знакомы так сделал , очень довольный)
 
Кто пользуется авто с РБ или КЗ. подскажите какие подводные камни и как их обходить, если я как гражданин РФ. возьму такое авто для передвижения по РФ.
изучаю данную тему ну еще не все понятно. кто практикует на таких машинах, хотелось бы вас услышать.
Все зависит какую цель преследовать! Не платить штрафы одно,не светиться другое!
 
просто юзать . других целей нет.
 
вопрос- будут ли гайцы постоянно тормозить при виде номеров бр. и устраивать проверку?
 
Тогда камни могут быть только при постановке- снятии с учета в остальном все тип том,таможенный союз в действии))
желательно услышать людей которые юзают бр номера не в одном поколении авто.
 
а кто старшой, ассиатент?
 
All77, У нас единый таможенный союз.
Ты можешь спокойно передвигаться в пределах этого союза.
Если ты захочешь в дальнейшем переоформить машину на себя, то тебе придется заплатить утилизационный сбор.
 
All77, У нас единый таможенный союз.
Ты можешь спокойно передвигаться в пределах этого союза.
Если ты захочешь в дальнейшем переоформить машину на себя, то тебе придется заплатить утилизационный сбор.
100 прц.? ты ездил. или читал законы,?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
100 прц.? ты ездил. или читал законы,?
Да не поставишь ты ее на учет, если только связи ахрененые есть!
Сама то тачка не числится не где походу)
Ну разве что в розыске за кредит, или лизинг)
Спокойно кататься можно, БЕЗ ПРОБЛЕМ ( но на всякий случай вози с собой 5 000 положи их в бардочек и забудь про них )
птс грз все будет плюш верно ?)
по поводу не приметных номер, (тут как тее нравится я гонял на кз 001 аам и год отъездтл без проблем.)
Если еще что нужно обращайся!
Я не прям спец в таких делах, но личным опытом поделюсь.
 
всем привет! в 2013 я купил на заказ бмв е39 из Белоруссии. по началу все было норм ездил никого не стеснялся. нарвался я на гайца он мне говорит мол тебе нужно раз в 3 месяц заезжать в бл для регестрации авто продлить воз или продать машину на разбор я кричу хорошо как то я уехал. потом со временем меня гаи просто достали я поехал сам в гаи чтоб проконсультироваться. 1. мне нужно принять гражданство любой страны снг и авто переоформить на себя тогда вообще вопросов не будет . 2 заезжать в любую страну снг для продления воза но это делает только собственник авто. 3 сдать авто на утиль. как то так))
 
тень ,вы пишете БЛЕФ!Брат с пропиской РФ юзает авди с грз РБ,НИКАКОЙ ввоз не нужен,нужна генералка (чтобы ,если чё имел право быть представителем в страховой=дтп,гибдд и т.д.)

самое главное не выхватить ДУБЛЯ
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
всем привет! в 2013 я купил на заказ бмв е39 из Белоруссии. по началу все было норм ездил никого не стеснялся. нарвался я на гайца он мне говорит мол тебе нужно раз в 3 месяц заезжать в бл для регестрации авто продлить воз или продать машину на разбор я кричу хорошо как то я уехал. потом со временем меня гаи просто достали я поехал сам в гаи чтоб проконсультироваться. 1. мне нужно принять гражданство любой страны снг и авто переоформить на себя тогда вообще вопросов не будет . 2 заезжать в любую страну снг для продления воза но это делает только собственник авто. 3 сдать авто на утиль. как то так))
На самом деле не пойму что тебе несут!
Но да раз в год в роде нужно страхову делать или как ее подругому называют зеленая карта, стоит копейки, либо сам покупаешь, либо проще как я делал на кз номерах, я заказывал на форумах, и все отлично было
И да про Генку не забывай!!
 
друзья я рассказал свой опыт как было у меня . лично я больше не буду связываться с авто не российскими номерами.
 
премиум-дубль рб или кз,надо смотреть на швы,есть умельцы кто по 2-3 раза варит,если один грамотный, все хорошо с мозгами берите, наши гайцы не могут индифицировать доки рб/кз, могу делать только в рейде с таможенниками, в столице уже почти нету, подзабыли да и машин меньше стало. лучше брать кз, детонация меньше и при желании можно поставить на учет
все что ниже 08-07 года это литва,на плюше рб
 
А если я гражданин Украины возьму авто кз или рб, смогу ли я ездить в по России на ней без проблем ?
 
Сверху Снизу